Менструальные трусы бренда Carvelli Style: революция в защите от протеканий

    Работа, спорт, торжественные мероприятия, прогулки с детьми, быт — ежедневная рутина женщины выглядит по-разному. Но есть то, что объединяет всех — менструации и ежемесячный дискомфорт во время них. В этот период светлая одежда уходит на второй план, а дамская сумочка набита средствами гигиены. И всё казалось бы хорошо. Но есть 5 аргументов, которые доказывают, что от прокладок и тампонов можно и нужно отказаться – в пользу менструальных трусиков.

     

    Аргумент №1

     

    Экономия. 

    За один менструальный цикл приходится использовать минимум 2 пачки тампонов или прокладок. Стоимость одной пары белья для критических дней = цене 5-6 пачек средств гигиены, которые нужно покупать каждый месяц по 2 упаковки, на протяжении +- 40 лет.  Для комфортного пользования достаточно иметь 3-4 пары трусиков. При правильном уходе они прослужат от 2-х до 4-х лет.  

     

    Аргумент №2

    Экологичность.

    Среднестатистическая женщина менструирует около 70-75 дней в году. Каждый месяц в мусорное ведро «уходит» 18-20 средств гигиены. Это 260 штук за год и около 11 000 за жизнь. Прокладки, их упаковка и тампоны выполнены из синтетических материалов, которые разлагаются 500 лет. Учёные выяснили, что женские средства гигиены находятся на 5-м месте по количеству мусора, найденного в океане. 

     

    Аргумент №3

    Комфорт и безопасность.

    Менструальные трусики российского бренда Carvelli Style на 95% процентов состоят их хлопка. Они хорошо впитывают выделения и пропускают воздух. Это благоприятно отражается на деликатной женской коже: никаких высыпаний и раздражений. Удобная посадка, большая ластовица, широкий размерный ряд, эластичность, впитываемость до 4-х тампонов жидкости — позволяет носить трусики девушкам и женщинам любого возраста и телосложения, с разными физиологическими особенностями.

     

    Товар производится на территории РФ — из качественных, экологичных и гипоаллергенных материалов.

     

    Аргумент №4

    Многофункциональность.

    Специальное многоразовое бельё подходит не только во время привычных менструаций. 

     

    Их могут использовать женщины, которые столкнулись с недержанием, молодые мамы после родов, подростки с нестабильным циклом.

     

    Аргумент №5

    Простота в уходе.

    После использования, менструальные трусики следует сполоснуть в прохладной воде, чтобы кровь не свернулась. Затем отправить в стиральную машинку на деликатный режим.

     

    Отзывы

     Марина, 24 года, фитнес-тренер:

     

    «Я давно озабочена темой экологии, но о менструальных трусах услышала впервые. Заказала, чтобы испытать их «на прочность». Провела 4 тренировки без отвлечений на смену средств гигиены. Ничего не протекло, а самое главное для меня — никакого раздражения на коже».

     

    Александра, 30 лет:

    «У меня всю жизнь непостоянный цикл. Поэтому раньше мне приходилось постоянно пользоваться «ежедневками» и иметь в запасе прокладки для форс-мажора. Трусики для менструации избавили от такой проблемы: мне не нужно переживать, что критические дни застанут врасплох».

     

    Ольга, 35 лет:

    «Мы с мужем часто путешествуем, а летом ходим в походы. Раньше приходилось подстраиваться под мой цикл, потому что менять средства гигиены на природе — ещё то «удовольствие». Трусики для менструаций облегчили мою жизнь. Самое удивительное, что внешне они ничем не отличаются от обычного классического белья, не съезжают и надёжно прилегают к телу».

     

    Менструальные трусики — это экологичный и комфортный вариант, который экономит бюджет, не вредит женскому здоровью и облегчает жизнь во время критических дней.