Менструальные чаши OneCUP. Ограничения — не для тебя!

    Премиальные менструальные чаши OneCUP – средство личной гигиены для многоразового использования в период менструации.

    Все линейки чаш прошли необходимые исследования и испытания (в том числе токсикологические) и сертифицированы на территории России и стран Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). 

    Менструальная чаша OneCUP – произведена в России, прошла полную сертификацию и получила Свидетельство Государственной Регистрации (СГР) - соответствует высочайшим мировым стандартам качества. Производство сертифицировано по международному стандарту качества ISO 9001:2015. 

    Это единственная чаша с реальной мировой гарантией – где бы вы ни купили менструальную чашу OneCUP, если размер чаши Вам не подойдет, обратитесь на официальный сайт бренда в течение 90 дней с момента покупки и производитель бесплатно заменит Вам чашу на другой размер. 

    Чаши OneCUP подходят женщинам с любым расположением шейки матки, рожавшим и не рожавшим, любого возраста. При производстве используется 100% медицинский силикон. Не содержит химических веществ, латекса, бисфенола, диоксинов. Веганский продукт, при исследованиях не испытывалось на животных. 

    Каталог чаш OneCUP на Вайлдберриз

    Преимущества: 

    • В отличие от тампонов не впитывает, а собирает кровь – нет сухости, не нарушает микрофлору, не создает микроразрывов. Заменяет более 2,5 больших тампонов.
    • Не ощущается внутри - возможно использование до 12 часов без перерывов.
    • Легко устанавливается и раскрывается.
    • Вы можете плавать, спать, заниматься спортом, носить красивое белье – все комфортно и безопасно.
    • Чаша изготовлена из 100% медицинского силикона и не содержит никаких химикатов.
    • Конструкция чаши подходит для любого расположения шейки матки – просто скорректируйте длину хвостика во время использования.
    • При использовании отсутствуют запахи – ощущение свежести.
    • Конструкция упаковки позволяет точно убедиться, что коробка не вскрывалась.
    • Помогает экономить и окупается уже через несколько месяцев.
    • Помогает заботиться о природе, снижая загрязнение окружающей среды.

    У бренда есть собственная Служба Поддержки Покупателей - в случае возникновения любых вопросов при использовании, покупке или выборе менструальной чаши OneCUP – обращайтесь через контактные формы на официальном сайте и помощь будет оказана! Можно также и позвонить в Службу Поддержки.

    Характеристики OneCUP

    Линейка CLASSIC – используется силикон средней твердости, подходит для ежедневного использования. 

    Линейка SPORT – используется силикон повышенной твердости, максимально подходит для женщин, регулярно занимающихся спортом. 

    Ассортимент состоит как из одиночных чаш в индивидуальной коробочке разных цветов, так и из наборов, состоящих из двух чаш разных размеров (размер L и S). Это позволяет использовать разные размеры в начальный период менструации (когда выделения максимальные) и в конце периода (когда выделения нормальные или минимальные), а также получить максимальную скидку в цене чаши. Наборы есть как в линейке Classic так и в линейке SPORT! 

    Размер S - для небольших и нормальных выделений. Диаметр 42 мм, длина тела чаши 49 мм, длина хвостика 19 мм, объем чаши 24 мл. 

    Размер L – для обильных выделений. Диаметр 46 мм, длина тела чаши 56 мм, длина хвостика 19 мм, объем чаши 37 мл. 

    Комплектация: чаша, мешочек, подробная инструкция по применению на русском и английском языках. 

    Правила безопасности. 

    • Не используйте чашу во время полового акта.
    • Чаша не защищает от болезней, передающихся половым путем.
    • Если Вы используете внутриматочную спираль и у Вас есть сомнения, перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

     OneCUP – новое поколение средств личной гигиены!