Менажница из дерева

    Менажница, несомненно, нужна тому, кто очень часто принимает гостей. Пойдет в дело  хозяйкам для созерцания порядка на кухне. 
    Когда  к вам явилась компания друзей, деревянная менажница с чипсами, сухариками, снеками, кальмаром, рыбкой, оливками, анчоусами, гренками, орехами, сухофруктами, цукатами будет очень кстати. Ее разумно поставить  на  перекатной столик, дабы совместить  перекус с показом зрелищ.
    Домашние съедобные творения в такой емкости будут смотрется  как дорогое блюдо из ресторана. Придется внимательно следить что бы не съели слишком много. 

    Когда у вас семейное чаепитие или детский праздник, эксклюзивная тарелка из нескольких отсеков будет очень кстати. Можно выложить конфетки, печенюшки, пирожные и прочие сладости. 
    Решили поиграть в комнате, можно использовать большую деревянную менажницу в качестве подноса. Вы сразу унесете с кухни и двух шоколадных зайцев, пончик, мандарин и кусок сыра. Сможете выбирать по успехам в игре, что съесть в первую очередь. 

     


    Для ребенка лучший вариант это небьющиеся материалы, такие как дерево. Дизайн, конечно, стоит выбрать веселый и интересненький. Тарелка в виде цветка или сердечка превратит прием пищи малыша в увлекательное занятие. Можно взять и обычную форму, но с заметным рисунком.

     


    На первомайских шашлыках менажница - необходимый атрибут. Пользы не принесет. Зато размещает на одной тарелке все изобилие приготовленных на полыхающем огне продуктов: жареный хлеб и зефирки. Это необходимо для шикарного фото. 

     


    Менажница - отличный подарок  близкому человеку, коллеге,  начальнику. Стоит ориентироваться на вкусы одариваемого человека. Другу можно купить лаконичную модель из дерева квадратной формы. Молодой девушке может понравиться овальная посуда или цветок. Женщине средних лет с утонченным вкусом можно преподнести изысканное, элегантное, грациозное, эксклюзивное, редчайшее изделие в виде круга.