Менажница деревянная с эпоксидной смолой: подарок для дома

    Деревянная менажница с эпоксидной смолой Eledishes выполнена из ценных пород карагача и имеет ряд преимуществ перед ясенем, бамбуком, буком, за счет уменьшенного количества пор в структуре древесины, по сравнению с дубом. Посуда из карагача гораздо более твердая и обладает устойчивостью к растрескиванию и влаге.

    • ДИАМЕТР 25 см Менажницу можно использовать, как поднос,тарелку,разделочную доску и даже блюдо для сервировки вашего стола, у нее хорошая вместимость
    • ГЛУБИНА ЯЧЕЕК 1,5 см и вы всегда сможете поместить не только закуски, конфеты, орехи, колбаски, сыры, оливки, но и фрукты.

    Для украшения мы используем эпоксидную смолу и натуральный камень нефрит, а также стеклянную золотую и изумрудную крошку, глиттер и всплывающее золото. Цвет при дневном освещении переливается от светло-зеленого до изумрудного, при искусственном может уходить в более тёмные тона.

    Приобретая, нашу продукцию Вы получаете гарантированное качество напрямую от российского производителя. В отличие от множества аналогов, мы используем масло-воск и РУЧНУЮ ШЛИФОВКУ для обработки поверхности. У наших изделий не поднимается ворс после мытья. Изделие упаковано в фирменную коробку, в пакетик и крафт – бумагу, чтобы масло не испортило красивую упаковку и ваше настроение, так же внутри лежит памятка по уходу за менажницей. Такой набор отлично подойдет как подарок на день рождение или любой другой праздник.