Менажница - незаменимая вещь на кухне и стильный подарок одновременно

    Мы хотим познакомить вас популярным, трендовым видом оригинальной кухонной посуды – менажницей из натурального дерева ценных пород.

    Менажница – это особенная тарелка, разделенная на несколько порционных секций, благодаря которым в ней с легкостью можно умещать продукты, не смешивая их между собой. Например различные виды сыров, маслины и грецкий орех и даже салаты.

    Основные плюсы использования прибора:

    • можно размещать разные  продукты на одном блюде;
    • стол выглядит стильно, при этом он не кажется слишком заставленным, нагроможденным, экономится пространство столешницы;
    • разнообразие сервировка стола;
    • легко подается необходимая закуска любому сидящему за столом гостю.

     

    Сейчас очень актуальны менажницы, изготовленные из экологичных материалов, например из натурального дерева.  Такие менажницы обладают красивым внешним видом, просты в уходе, устойчивы к любым температурам,  универсальны. 

    Советуем обратить внимание на оригинальные и функциональные менажницы бренда A2 Design, представленные на Wildberries артикулами 70094458, 70093723, 70093861. Они изготовлены из ценных пород дерева, таких как дуб, ясень, бук, клен. Станут незаменимым помощником каждой хозяйке, а также будут отличным подарком для любимых и близких!