Мед с орехами - идеальное сочетание!

    Любители полезных сладостей 100% натуральных по достоинству оценят уникальное сочетание самых популярных продуктов это цветочного меда с солнечных пасек Краснодарского края и отборных орехов. Мед считается самым древним лакомством. Любой человек на земле слышал о пользе этого уникального продукта пчеловодства. Благодаря своим суперпитательным свойствам и яркому вкусу орехи могут стать идеальным перекусом а в сочетании с медом прекрасно заменят любые конфеты и шоколад!

    Орехи — потрясающий продукт. Они вкусные и сытные, подходят для любого типа питания — от веганства до кетодиеты. Все орехи — прекрасный источник полезных ненасыщенных жиров, клетчаткивитаминов и минералов. 

    Мед является  богатым источником витаминов и минералов. Он содержит все витамины группы В, К, Е, С, провитамин А. Так как витамины находятся в соединении с природными минеральными солями и биогенными аминами, польза от них гораздо выше синтетических заменителей.

    В нашей линейке вкусов представлены мед с кедровыми орешками, мед с грецкими орешками, мед с миндалем, мед с кешью, мед с фундуком, так же мед с орешками микс и сухофруктами с инжиром и с клубникой. На любой вкус для самого изысканного гурмана.

    Мед и орехи будут полезны в любом возрасте и полюбят орешки в меду и взрослые и дети!