Мёд, мороженое и тубероза: топ-7 весенних ароматов для женщин

    Среди новинок и бестселлеров парфюмерии легко запутаться! Что же делать, если хочется порадовать близкого человека именно ароматом? Во-первых, можно просто спросить. Если же хочется сделать сюрприз, то можно посмотреть, какие ноты звучат ярче всего в любимом парфюме адресата подарка, и делать выбор «по аналогии». Если же особых предпочтений нет, то можно обратить внимание на пирамиду композиции и выбрать по душе.

    В этой подборке мы собрали семь разных ароматов на любой вкус.

    «Once Upon A Time. Kingdom» перенесёт вас в волшебное королевство, где царят радость и веселье, а сердце замирает от безмятежного счастья и предчувствия любви. Цитрусовая свежесть подчеркивает жгучую свежесть имбиря, букет из пионов, туберозы и жасмина соседствует с шафраном и мускусно-древесными нотами. 

    «Once Upon A Time. Fortune» тонизирует и бодрит. За хорошее настроение и энергию отвечают грейпфрут, лимон и красный апельсин, приправленные свежим жгучим имбирем, щепоткой мускатного ореха и ванилью. А в притягательном пудровом шлейфе вы найдёте кедр, бобы тонка и мускус.

    «Ароматерапия. Горный мёд» создан из натуральных ингредиентов, полученных с использованием современных технологий. Обжигающая сладость горного мёда подчёркнута прохладой росы, навевающей воспоминания о туманных рассветах. А дальше голову кружит смесь дикой жимолости и чубушника, чабреца и душицы, шалфея и боярышника... В шлейфе — ноты горячего молока и свежего ржаного хлеба.

    «Color Feeling. Purple» — взрыв ярких красок и изысканный аромат. Таинственность лесной фиалки и бархатистость ванильной орхидеи  окружены сладостью гелиотропа и пряностью ветивера. Ежевичный джем смягчает ноты дубового мха и амбры. Композиция очень экзотична и невероятно притягательна.

    «Le Secret du Charme» из Dомашний Collection будет уместен всегда и везде: и на деловой встрече, и на романтическом свидании, и на модной выставке. Магнетический «Секрет Очарования» — это корзина спелых фруктов и изысканный цветочный букет одновременно. Яблоки и груши, ландыши, сандал, мускус и ваниль объединяются в упоительную симфонию, которая подчеркивает вашу индивидуальность.

    «Franca Feretti. Murano» переносит нас в Италию и показывает миг красоты, застывший в венецианском стекле. Поединок огня и воздуха посреди глубокой воды, порождающий волшебство, передан с помощью акватического аккорда, капли горького грейпфрутового сока, прохладной дыни, жасмина, ириса и влажного дерева.