Мечты о пируэте поможет осуществить обувь от профессионалов

    Новости бывают разные. У нас — новость прекрасная!

    Компания BSOCKS (Россия, Республика Марий Эл), не переставая заботиться о гимнастках и танцовщицах, выпустила для них новый вид полупальцев.

    Чтобы было легче ориентироваться в этом нужном каждой спортсменке аксессуаре, заметим, этот вид спортивной обуви называют по-разному: и полупальцы, и получешки, и полуносочки, и полутапочки.

    img

    Самый ноский вариант своей гимнастическо-танцевальной обуви фабрика-производитель BSOCKS (Россия, Республика Марий Эл) называет получешками. А тонкий и лёгкий вариант — полупальцами.

    Итак, новая модель полупальцев — это коротенький тканевый мысок на пальцах, он крепится к ступне двумя резинками; подъём стопы и пятка открыты.

    Для чего они гимнастке?

    • они защищают стопу
    • помогают легко вращаться и скользить
    • поддерживают гигиену.

    Перед покупкой для вашей девочки новых полупальцев нужно знать всё об этой обувке.

    Мы знаем и рассказываем вам подробно.

    • С первого же взгляда на фото видно, какие эти полупальцы мягкие и изящные, они повторяют анатомически силуэт пальчиков.
    • Для лёгкости эти полупальцы шьются из очень тонкой ткани без подкладки, они почти невесомы и, если правильно подобран размер, спортсменка их практически не ощущает.
    • Хотя они и из синтетики (100% полиэстер), но этот материал специально выбран специалистами, он дышит и приятен телу. Обувка выглядит как замшевая.
    • Цвет полупальцев на выбор: тёмно- или светло-бежевый, их практически не заметно на ножке.
    • Две резинки на полупальцах не простые, на них нанесён силикон, который не даёт им соскользнуть.
    • Не бросающийся в глаза, лаконичный и стильный логотип компании BSOCKS устойчив в носке, потому что нанесён методом шелкографии (печать через трафарет).
    • Важно: новые и ношеные полупальцы нужно стирать с правой стороны (лучше вручную) при 30 °С с мягким средством. Сушить на полотенце, а для сохранения их формы вложить в них мятые бумажные салфетки. Гладить этот аксессуар не надо.
    • Полупальцы — это «расходный материал», при больших нагрузках быстро изнашиваются. Их может понадобиться несколько пар в месяц, поэтому разумнее сделать сразу запас.
    • Фабрика BSOCKS предлагает широкий размерный ряд, подростки и девушки тоже могут купить эти полупальцы.

    Также не забываем и о других моделях гимнастическо-танцевальной обуви этой фабрики. Эти модели давно в производстве, и отзывы о них замечательные.

    Например: получешки BOOSTO — они из микрофибры, плотнее и долговечнее полупальцев, с махровой стелькой и поролоновой прослойкой, резинки тоже с силиконом.

    Или полупальцы AIR: однослойная ткань из смеси дышащих синтетических материалов, специальный шов для облегания и непременный слой силикона на резинках.

    Мамы и папы будущих чемпионок, в ваших руках комфорт ваших дочурок на тренировках.

    Перед вами большой выбор гимнастической обуви от компании BSOCKS, он учитывает разные пожелания, вкусы, размеры. Теперь вы можете самостоятельно и профессионально комплектовать экипировку своей гимнастки и танцорки.BSOCKS