Мечтаете о красивой фигуре и коже лица без усилий?

    Ешьте вкусное сочное манго каждый день! Оно богато витаминами, антиоксидантами и клетчаткой.

    На базе университета Миннесоты было проведено исследование, посвященное пищевым волокнам "короля фруктов". Выяснилось, что клетчатка помогает уменьшить съедаемые порции пищи, тем самым облегчая процесс похудения.

    Эксперимент, в котором приняли участие 20 взрослых с диагнозом "ожирение" подтвердил, что экзотический фрукт снижает показатели глюкозы в крови. Каждый день в течение 12 недель каждый участник ел половинку свежего плода манго.

    А полезно ли манго сушеное? Несомненно, потому что по питательной ценности сухофрукты не уступают свежему фрукту. Все целебные свойства в нем сохраняются благодаря постоянству химического состава. Вы только представьте - на один кусочек сушеного манго приходится не меньше 20% суточной нормы меди. Благодаря ей идет полноценное усвоение организмом белков, углеводов.

    Медь помогает:
    - при бессонице;
    - восстанавливает гормональное равновесие;
    - регулирует уровень витаминов и ферментов.

    В Корейском институте восточной медицины доказали, что экстракты манго защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, замедляя процесс фотостарения.
    Типичные ее признаки:
    - повышенная сухость кожи;
    - появление гиперпигментации и сосудистых изменений, грубого кожного рисунка, поверхностных и глубоких морщин.

    Немецкие ученые подтвердили тот факт, что манго улучшает состояние кожи. В нем обнаружены бета-каротин и витамин С, которые защищают кожу от воздействия солнца. Есть данные о том, что этот экзотический плод помогает в лечении угревой сыпи.

    В манго обнаружено железо, а это значит, что людям, страдающим от анемии, беременным женщинам следует употреблять плоды наряду с другими железосодержащими продуктами.

    Манго - прекрасный антиоксидант. Чем больше продуктов, содержащих антиоксиданты будет в вашем рационе, тем ниже будет риск заболевания раком. Особенно советуют манго для предотвращения лейкемии и рака толстой кишки.

    Манго сушеное бренда "Вкусы мира" натуральное без сахара не вымачивается в сиропе, без химического запаха, большие пластины мягкие, кусочки не пересушены. 1 килограмм сушеного манго равен 10 килограммам свежего.

    Закажите продукт нашего бренда в интернет-магазине Wildberries - лидера всех дегустаций № 1 и получайте пользу и удовольствие от экзотических снеков!