Майка-алкоголичка снова в тренде

     

    Мы начинаем уставать от бесконечного оверсайза. Это, конечно, удобно, но неплохо иметь в гардеробе и несколько вещей для другого настроения.
     


    Базовые майки получили второе дыхание в сезоне лето 2022. Этот тренд набирает обороты и предлагает самые разные стильные вариации. На подиумах представлены как повседневные, так и вечерние женские и мужские аутфиты на основе простой хлопковой майки. Saint Laurent, Hermes, Dries Van Noten, Lemaire... дизайнеры видят майку в сочетании с широкими брюками, декорированными цепями, многослойными юбками макси, кожаными джоггерами.
     

    Стилисты предлагают использовать майку не только в расслабленных аутфитах, сочетая с джинсами/шортами/спортивными брюками. Свежая идея носить деловые брючные костюмы-двойки с майкой добавит рабочему образу немного легкости и расслабленности.   Можно поэкспериментировать и с юбкой-карандашом в этом ключе. Также не стоит забывать о привлекательности многослойных образов и носить майку с рубашками, кардиганами, объемными топами с широкой горловиной.


    Смело пополняйте свой ассортимент маек. В этом сезоне мы точно пересмотрим своё мнение о майке, как о домашней одежде или нижнем белье. Базовый элемент гардероба выходит на лидирующие позиции при составлении трендовых образов. Сегодня женская или мужская майка — это не только про спорт и комфорт, но и про стиль!