Матрас "Кокосовый сэндвич" от OLANT BABY - для самых сладких снов!

    Как известно, матрас - основа качественного сна. 

    И мы создали изделие, которое обеспечит здоровый сон для малыша, а значит, и спокойствие для мамы!

    OLANT BABY матрас Coconut sandwich имеет две стороны - и это не просто так! Одна сторона выполнена из кокосовой койры, органического материала, который обеспечит идеальную поддержку позвоночника в первые месяцы жизни ребенка, когда ему требуется более жесткая поверхность. Вторая же сторона изготовлена из природного натурального латекса, который обеспечит превосходный анатомический эффект для малышей, начиная с года, ведь тогда малыша уже можно "переводить" на более мягкое и комфортное покрытие.

     

    Для упругости и дышащих свойств матраса центральная часть выполнена из гипоаллергенного материала AIROTEK. Кроме того, вас порадует ещё и возможность снять и постирать чехол матраса. Съемный чехол на молнии класса люкс с антистатическим эффектом выполнен из 100% хлопка c подкладкой из гипоаллергенных полиэфирных волокон HOLLCON PLUS, созданных по технологии Double Support.

     

    Мы советуем дополнить матрасик легкой простынкой! Наиболее удобны простынки-пеленки на резинке, ведь они легко и быстро фиксируются на матрасике. Они должны быть изготовлены из натуральной ткани.  Простыни OLANT BABY изготовлены из ткани интерлок-пенье из 100% хлопка. При обработке ткани не использованы красители и отбеливатели. Ткань обработана паром и прошла специальную обработку, благодаря которой стала невероятно нежной с гарантией комфорта в первые дни после рождения.