Мастхэв для активной жизни: кроп-топ со съёмными чашечками

    Что может сделать женщину по-настоящему счастливой? Вкусный завтрак, принесённый в постель, шикарный букет цветов, подаренный без повода, или просто восхищённые взгляды мужчин, обращённые вслед.

    Согласитесь, для нас очень важно всегда выглядеть привлекательно, даже во время занятий спортом. Оставаться в центре внимания на беговой дорожке или же на танцполе поможет восхитительный женский спортивный короткий топ бренда YU_LI. Будьте всегда на высоте!

    Кроп топ спортивный женский бренда YU_LI не оставит вас равнодушным. Красивая и удобная модель моментально станет базовой вещью вашего гардероба. Спортивный топ имеет удобные широкие лямки, которые фиксируют грудь и поддерживают бюст во время активностей; а съёмные чашечки позволяют регулировать размер, делают изящной зону вашего декольте. Фактурный, мягкий и приятный на ощупь нейлоновый короткий лифчик сделан из плотной ткани премиального качества, благодаря чему не натирает даже во время интенсивной тренировки, а на самом топике не остаются следы пота. Топ бра отлично утягивает, скрывая возможные несовершенства фигуры, но при этом позволяет коже дышать, хотя не просвечивает и не линяет. Плотная двойная ткань обеспечивает длительный срок носки и сохранения формы лифа при многочисленных стирках. Топ спортивный максимально комфортен в использовании, качественно поддерживает грудь во время активных движений, поэтому такой топ идеально подойдёт для занятий фитнесом, гимнастикой, йогой, танцами, бегом, разными видами единоборств, даже отдыха на пляже. А с помощью U- образного выреза уникальный кроп-топ ещё и выгодно подчеркнёт вашу зону декольте, обеспечивая гарантированное внимание окружающих.

    Это когда-то эталоном с самой красивой грудью была Памела Андерсон, но времена меняются. Благодаря топу вы сможете стать новой супердивой. Приятно, ведь он действительно способен сделать вас соблазнительной на любой тренировке. Такой топ по праву занимает ведущее место в гардеробе Вали Карнавал.

    Качество материала топика и плоские швы позволят вам почувствовать себя гармонично не только на занятиях спортом, но и в повседневной жизни. В магазине представлен широкий размерный ряд (S-L): от 42-48. Лифчик идеально подойдёт как для большой груди, так и для маленькой, так как обладает эффектом пуш-ап.

    Спортивный топ женский бренда YU_LI будет удобен не только девушкам и женщинам, но и девочкам- его смело можно испольовать как топик. Такой короткий лифчик станет отличной стильной базовой одеждой под пиджак. А ещё представленный бюстгалтер с чашками твёрдо фиксирует грудь, легко снимается, поэтому пользуется особой популярностью не только среди кормящих мамочек, но и среди тех, кто только готовится ею стать.

    Стильный и современный спортивный кроп-топ представлен в чёрном, коричневом и бежевом цвете. Это настоящий маст хэв для активной жизни.

    Позвольте себе быть обворожительной и желанной даже в спортивнм зале. Будьте всегда на высоте!

    YU_LI с заботой о красоте, комфорте и здоровье.

    Артикул: 51094018