Массажные аромасвечи для особенного романтического вечера

    Ароматы играют важную роль в нашей жизни — помогают подчеркнуть индивидуальность, создать дома атмосферу уюта или романтики, добавить нотку пикантности в интимные отношения. Достаточно подобрать нужную комбинацию — и вечер вдвоём заиграет совсем другими красками!

    Аромасвечи — это особая группа товаров, они не только добавляют домашней атмосфере тепла и уюта, но и создают настроение благодаря насыщенным и ярким ароматам-афродизиакам.

    img

    Природные афродизиаки — это запахи некоторых пряностей, цветов и фрукты, которые влияют на наше психоэмоциональное состояние, помогают справиться с хандрой, поднять настроение, добавить страсти и чувственности в отношения. В аромасвечах от бренда SIBERINA используются афродизиаки в виде натуральных эфирных масел, благодаря чему мы получаем многогранный и интересный аромат. 

    Казалось бы, чем может удивить ароматическая свеча? В свечах от SIBERINA есть одна «изюминка» — их можно не только зажигать и наслаждаться мягким светом и приятным ароматом, но и делать с их помощью расслабляющий массаж.

    Да-да, вы всё прочитали верно. Наши свечи — массажные. Они содержат натуральные косметические масла, поэтому их можно смело использовать для расслабляющего массажа-прелюдии, чтобы переключиться после трудового дня и настроиться на романтический лад. 

    Массажная аромасвеча с афродизиаками отличается натуральным составом, она безопасна для кожи и не вызывает раздражений. Пользоваться ей очень просто: 

    • Зажгите фитиль и дайте прогореть свече 5-10 минут, за это время воск расплавится равномерно по всей поверхности.
    • Потушите свечу и проверьте пальцем, комфортная ли температура у масла.
    • Вылейте немного теплого масла себе на ладонь и распределите по телу партнера лёгкими массажными движениями.

    В составе массажных свечей — ничего лишнего: только натуральный соевый воск, эфирные масла, придающие приятный аромат, и базовые масла, которые увлажняют и питают кожу. В линейке массажных свечей представлены 3 разноплановых варианта. Выбирайте аромат, который вам нравится!

    img

    Массажная аромасвеча с афродизиаками «Цветочные фантазии» добавит лёгкости и разнообразит интимный процесс. Начните с массажа, который подготовит кожу, напитав её маслами лесного ореха, ши и авокадо. Неповторимый аромат этой свечи добавляют эфирные масла пальмарозы, сандала и иланг-иланга — они пробуждают фантазию, повышают чувственность и придают изысканность вашим отношениям.

    Массажная аромасвеча с афродизиаками «Шоколадное удовольствие» дополнит ваш вечер  сладким ароматом шоколада. Побалуйте себя и партнера интимным массажем с маслами ши, макадамии и какао — они улучшают скольжение и заботятся о коже. Запах шоколада способствует выработке эндорфинов — гормонов радости и счастья. Не отказывайте себе в таком удовольствии (причём, заметьте: без вреда для фигуры)! 

    Массажная аромасвеча с афродизиаками «Ванильная нежность» с маслами ши, грецкого ореха и персика — это ароматерапия, релакс и удовольствие для двоих! Тёплый, согревающий аромат ванили добавит уюта и спокойствия, поможет расслабиться, а лёгкий массаж с натуральными маслами сделает кожу мягкой и бархастистой.

    Массажные аромасвечи SIBERINA упакованы в стильную баночку из тёмного стекла с герметичной крышкой, которая сохранит натуральные свойства продукта. Несмотря на небольшой объём, они довольно экономичны — одной свечи хватит на несколько сеансов удовольствия. 

    Выбирайте массажные аромасвечи с афродизиаками для романтического вечера, удивляйте друг друга, дарите новые впечатления и делайте сюрпризы — тогда страсть никогда не покинет ваши отношения!