Массажная плитка: маленькая, да удаленькая

    В современном мире огромный ассортимент косметики для ухода за кожей в самых разных форматах – кремы для тела, гели, масла, суфле, желе… Казалось бы, чем тут можно удивить, ведь все уже давно придумано! Тем не менее, мы попробуем :)

    Сегодня хотим познакомить вас смассажными плитками отSIBERINA– это миниатюрное средство для ухода за телом с богатым составом. По сути, это крем-масло, только в твердой форме.

    Зачем нужна массажная плитка?

    Конечно, в первую очередь, для самомассажа тела. Она легко скользит по коже, масло хорошо распределяется, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкой или жирной пленки. Результат – мягкая, невероятно нежная и бархатистая кожа!

    Использовать твердый крем можно для классического и баночного массажа, антицеллюлитных обертываний, наносить после горячего душа или ванны – выбирайте любой понравившийся вариант.

    Если хотите избавиться от «апельсиновой корки», попробуйте нашу «Антицеллюлитную»массажную плитку– она прекрасно увлажняет, делает кожу мягкой и упругой, а эфирные масла апельсина и грейпфрута помогают выводить токсины и лишнюю жидкость.

    Как пользоваться массажной плиткой?

    Плитка работает по типу твердого крема-баттера – она тает при соприкосновении с кожей, при этом сохраняет свою форму, не рассыпается. Благодаря небольшому размеру и удачной форме плитка легко помещается в ладонь – ее удобно держать в руке и наносить на кожу, совершая массажные движения.

    Чтобы эффект был не только косметический, но и ароматерапевтический, мы добавляем в наши плитки эфирные масла. Расслабиться после трудного рабочего дня поможет легкий самомассаж с помощью плитки «Лаванда»с нежным цветочным ароматом. Она содержит масла ши и кокоса, которые защищают от шелушения и стянутости, поэтому идеально подойдет для сухой кожи.

    Чем плитка отличается от обычного баттера?

    Размером, удобством нанесения и более богатым и разнообразным составом, который включает в себя растительные и эфирные масла, а также экстракты, которые насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами.

    Так, при регулярном использовании массажной плитки «Нероли»вашей коже будут не страшны даже сезонные перепады температур, ведь благодаря маслам она всегда будет напитана и защищена, станет более гладкой, упругой и ухоженной.

    А эфирное масло нероли – это еще и природный афродизиак, поднимающий настроение и уверенность в себе :)

    Сохраните молодость и красоту вашей кожи надолго – используйте натуральные массажные плитки отSIBERINA!