Массажная или распутывающая расческа? Почему расческа распутывает волосы? - Эффективная доказанность

    Профессиональная расческа для волос – это не только способ держать прическу в опрятном состоянии, но и возможность полноценно ухаживать за кожей головы и локонами. Она важна точно так же, как и качественный шампунь, маска или бальзам, поэтому эксперты рекомендуют тщательно выбирать щетку, а не использовать первое попавшееся изделие.

    Сегодня мы рассмотрим расческу от TelnovaGroup – это оптимальное решение, в котором идеальным образом сочетаются эффективность, стильное оформление и разумная цена. И если вам не понаслышке знакома проблема спутывания волос, специалисты предлагают обратить внимание на расческу TelnovaGroup. Ведь недостаточно просто распутать их. Важно иметь возможность делать это аккуратно и без риска травмирования.

    Уникальное расположение зубчиков

    Распутать взъерошенные ветром, мокрые, тонкие или кудрявые волосы – настоящая задача «со звездочкой». Кому приходилось решать ее, знает, насколько сложно сделать это аккуратно, не повредив их. Чтобы выполнять такие действия максимально щадящим образом, была разработана расческа TelnovaGroup. Главная ее особенность – эргономичный, идеально продуманный универсальный дизайн, благодаря чему она подойдет для любых волос. В создании изделия была использована особая технология двухуровневой системы зубчиков, расположенных специальным образом. Именно в ней кроется секрет эффективности. Гибкие тонкие и длинные зубцы чередуются с короткими и имеющими больший объем, за счет чего они способны проникать в самую глубину узелков и осторожно распутывать их за считанные секунды, разглаживая от корней до кончиков. И справиться с этой задачей с легкостью сможет каждый независимо от возраста и типа волос.иЭффект от такой процедуры можно будет заметить достаточно быстро, так как волосы станут:

    • менее ломкими;
    • гладкими и ровными, не утратив при этом свой объем;
    • ухоженными, здоровыми, блестящими;
    • податливыми, что позволит гораздо легче создавать нужные прически.

    Благодаря такому расположению зубцов щетки вы забудете о проблеме длительного и болезненного распутывания волос. Не нужно будет прилагать усилия, терпеть при этом дискомфорт, тянуть пряди в попытках устранить узелки (а этим как раз-таки и грешат обычные расчески), что неизбежно приведет к выдергиванию одних волосков и повреждению других. Не только бережное распутывание, но и оздоровление!

    Оздоровление волос и массаж кожи головы

    Дополнительный эффект от применения расчески Telnova Group – приятный и полезный массаж головы, обладающий многочисленными преимуществами. Он положительно влияет не только на состояние кожи, но и нервную систему.Как отмечают регулярно выполняющие массаж головы с помощью профессиональной расчески, такие процедуры позволяют:

    • укрепить корни волос;
    • избавиться от нарушения деятельности сальных желез, чрезмерной сухости или избыточного выделения кожного жира, перхоти за счет активизации обменных процессов в железах;
    • усилить рост волос благодаря улучшению кровоснабжения волосяных фолликулов;
    • предотвратить выпадение волос, их ломкость;
    • уменьшить головные боли, расслабляя мышцы и снимая спазмы.

    А еще массаж головы – это способ релаксации, стабилизации состояния функционирования нервной и других систем организма за счет воздействия на активные точки (рефлекторные зоны), расположенные на разных участках кожи. Поэтому применение профессиональной расческиTelnovGroup– это больше, чем простобьюти-процедура.Универсальное решение для каждогоЗаботиться о коже головы и состоянии волос стоит в любом возрасте. Да и спутываться пряди могут у каждого. Распутывающая расческаTelnovGroup, изготовленная из безопасного игипоаллергенногоABS-пластика нового поколения, является универсальным изделием, которое подойдет для:

    • сухих и влажных;
    • коротких и длинных;
    • прямых, вьющихся и кудрявых;
    • тонких и густых;
    • наращенных;
    • особо непослушных волос.

    Возрастных ограничений к использованию щетки нет. С ее помощью можно бережно и эффективно ухаживать за волосами как взрослых, так и детей, нуждающихся в особой заботе. Она хорошо справляется не только с профилактикой, но и улучшением здоровья кожи головы и прядей.Регулярное использование расческиTelnovGroupсделает ваши волосы гладкими, послушными и блестящими.