Массаж лица в домашних условиях

    Как часто вы ходите в косметический салон? Регулярный массаж лица способствует восстановлению тонуса кожи, улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы в клетках кожи, усиливает защитные функции и уменьшает количество мелких мимических морщин.  

    Dr. Sea представляет продукт Ice Globes/Криосферы, способный превратить рутинный уход за кожей лица в полноценную бьюти - процедуру.

    Набор крио-массажеров изготовлен из высококачественного стекла и нетоксичного антифриза. В отличие от других брендов, в криосферах Dr. Sea используется только высококачественное прочное боросиликатное стекло, чтобы свести к минимуму вероятность его повреждения. При регулярном использовании криосферы оказывают тонизирующий эффект, способствуя уменьшению отечности, сужению пор, а также оказывают общее омолаживающее действие. Массаж криосферами оказывает благоприятный лимфодренажный эффект, локально активизируя лимфотоки, ускоряя обмен веществ и выводя токсины. 

    Криосферы можно использовать для расслабления тела, снятия напряжения и стресса. Рекомендуется использовать с массажным маслом для кожи.

    Помогает восстановить естественное сияние и эластичность вашей кожи благодаря криотерапии в домашних условиях. Массаж криосферами Dr. Sea возвращает коже лица свежесть, ровный тон и упругость.

    Способ применения: 

    • Очистить кожу лица;

    • Нанести любимую сыворотку Dr. Sea;

    • Воспользоваться охлажденными криосферами по массажным линиям для наилучшего эффекта.

    Условия хранения и меры предосторожности:

    Хранить криосферы можно либо постоянно в холодильнике, чтобы воспользоваться в любой момент, либо за 10 минут до процедуры положить в морозилку (НЕЛЬЗЯ постоянно хранить криосферы в морозильной камере). Помимо холодильника криосферы можно остужать в холодной воде. После каждого использования необходимо обрабатывать криосферы антисептиком и вытирать насухо. Выполнять манипуляции следует аккуратно, поскольку они сделаны из стекла и могут разбиться. При наличии сколов и трещин утилизируйте.