Масло-шиммер для тела «Золото»

     

    Многие девушки вспоминают о шиммерах только летом, когда хотят блеснуть ухоженной кожей в открытой одежде. Мы же считаем это ошибкой. Красота и здоровье кожи актуальны каждый день. Масло-шиммер от GiftNature - не просто декоративный продукт на время пляжного отдыха, а полноценное уходовое средство для тела вне сезона. 

    Масло-шиммер GiftNature содержит 5 базовых масел: ши, какао, жожоба, кокоса и арганы. Дополнительно средство обогащено витаминами А и Е. Золотой оттенок шиммера отлично подходит для светлой и средне-загорелой кожи. Легко наносится и быстро впитывается благодаря взбитой консистенции баттера. Имеет лёгкий свежий запах натуральных эфирных масел. 

    Действие масел на кожу:

    • Масло ши (карите) получают из плодов  дерева ши. Обладает уникальным составом, его много веков используют для поддержания красоты и здоровья народы Африки. Ши увлажняет, смягчает кожу, замедляет старение. Подходит для предотвращения появления мелких морщин и смягчения возрастных изменений. 
    • Масло какао мгновенно смягчает кожу, увлажняет, повышает её эластичность и гладкость. Благодаря высокому содержанию жирных кислот, витаминов, минералов и кофеина, улучшает обменные процессы в коже. Предотвращает образование растяжек и шрамов. 
    • Нежное масло жожоба увлажняет и питает, восстанавливает поврежденную кожу, снимает раздражения, образует на коже защитный слой. Стимулирует регенерацию кожи: заживляет трещины, порезы, а также используется для предотвращения появления целлюлита и растяжек. 
    • Кокосовое масло смягчает, препятствует появлению раздражения и шелушения, увлажняет, защищает кожу от воздействия окружающей среды (сухости, ветра, солнца). Используется как солнцезащитная основа, а также после загара. Обладает  противовоспалительным и противомикробным эффектами. 
    • Аргановое масло называют "жидким марокканским золотом" и считают самым дорогим на планете. Имеет уникальный набор жирных кислот, витаминов и антиоксидантов. Вещества арганового масла препятствуют возникновению морщин, удерживают влагу в коже, способствуют образованию эластина и коллагена, имеют выраженный подтягивающий эффект. Масло насыщает ткани витаминами и минералами, снимает раздражение и успокаивает кожу после загара. 
    • Витамин E (альфа-токоферол) имеет выраженный антиоксидантный эффект. Защищает клетки кожи от различных повреждений, замедляет процессы старения, способствует сохранению эластичности, гладкости и молодого вида кожи. 
    • Витамин А влияет на синтез коллагена и эластина и, таким образом, улучшает упругость кожи и ее тонус, уменьшает морщины. Стимулирует обновление клеток, имеет антиоксидантный эффект. 

    Эффект от применения масла-шиммера:

    • базовый уход за кожей на каждый день
    • красивый тон кожи и естественное золотистое сияние
    • нежная и бархатистая кожа
    • устранение сухости и шелушений
    • подтянутая, упругая кожа
    • разглаживание мелких морщин. 

    Если вы хотите подарить коже деликатное сияние и свечение, при этом обеспечив полноценный натуральный уход - масло-шиммер от GiftNature решает все эти задачи. 

    Применение: наносить масло массажными движениями после душа, лучше на влажную кожу. Подходит для массажа и самомассажа.  Имеет воздушную структуру мусса, приятно наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. 

    *Лимитированная коллекция. В наличии в оттенках бронзовый, золотой, жемчужный.