Масло Примулы вечерней ABORNS. Секретная информация!

    Медики утверждают, что нашли средство, которое поможет женщинам улучшить свою сексуальную жизнь. Об этом подробно рассказали ученые из Университета Тарбиат Модарес, работа которых опубликована в журналеSexologies.

    Специалисты провели исследование, в котором приняли участие 60 замужних женщин в возрасте от 29 до 41 года: 30 из них принимали масло примулы вечерней по 1000 мг каждый вечер, оставшиеся пили плацебо (вещество без явных лечебных свойств).

    Участницы, принимающие примулу, рассказали, что их интимная жизнь изменилась в лучшую сторону. По их словам, оргазм был ярче, они достигали его чаще и в целом получали больше удовольствия.Ученые объяснили, что в масле примулы содержится простагландин, который обладает гормоноподобными эффектами. Он влияет на гладкие мышцы репродуктивной системы, которые сокращаются во время оргазма, расслабляя их. Как следствие мышцы становятся чувствительнее и гораздо активнее сокращаются во время оргазма.

    Исследователи также отмечают, что гладкие мышцы во время оргазма сокращаются не только у женщин, но и у мужчин! Поэтому барышням стоит посоветовать такое средство и своим партнерам.

    #витамины #красота #озон #стиль #omega6 #Москва #здоровье #витаминС500 #витаминС #aborns #кальцийд3 #иммунитет #дляженщин #омега6 #длясердца #моездоровье #аптека #витамин #calcium #линолеваякислота #любимыепродукты #бад #кости #красиваякожа #волосы #ногти #спорт #мышцы #антиоксидант #лучшийподарок #таликюд #маслопримулывечерней #примула #озон #wb #яндексмаркет #сбермегамаркет #мужскаясила #цинк #д31000 #витамине200

    Сегодня самые комфортные цены! Мы гордимся качеством наших продуктов! Жёстко контролируем качество!

    БАД, не является лекарственным средством. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.