Масло для волос, кожи головы и тела крамбе абиссинской

    В своём желании иметь прекрасную шевелюру, каждая(ый) из нас сталкивается с дилеммой - каким шампунем пользоваться.Как морской прибой незаметно вымывает песок и обрушивает скалистые берега, так и обычные (сульфатные) шампуни, ввиду ежедневного применения, способны «обрушить» здоровье волос.Их главный моющий и пенообразующий реагент - лаурилсульфат (Sodium lauryl sulfate), вступает в реакцию с кератином и вызывает разрушение структуры волоса. Как следствие - ломкость, сухость, ускоряется процесс загрязнения за счет усиленного выделения кожного сала, развивается зуд кожи. А нарушения липидного баланса кожи головы проявляется в виде перхоти.Бессульфатные шампуни хороши своей мягкостью, но их основной минус – плохое очищение. Приходится мыть голову в два-три захода, чтобы удалить загрязнения, остатки лака или средств фиксирующих причёску.

    Альтернативный и весьма эффективный способ:

    1. Приобретаем обычный шампунь из супермаркета (любой марки). Объем 400мл.

    2. Добавляем во флакон 25 мл масла 100% CRAMBE ORIGINAL.

    3. Энергично встряхиваем в течение минуты.

    4. Безопасный и эффективный шампунь готов к применению🌿

    Взяв в ладонь порцию такого шампуня, вы заметите, что он стал золотистым.Омега (ненасыщенные жирные) кислоты снижают агрессивное действие сульфатов, восстанавливают гидролипидный баланс волос и кожи головы.

    При этом шампунь прекрасно пенится и с первого раза очищает волосы.

    Рекомендуем добавлять CRAMBE ORIGINAL в кондиционер для волос. Порция - одно нажатие диспенсера.

    Для чего всё это нужно?

    Даже при условии, что у вас крепкое здоровье и хорошее питание, период восстановления защитного липидного слоя волос и кожи головы, после омовения любым шампунем или гелем для душа, минимум 2 часа. Употребляемые с пищей омега-кислоты, организм использует на восстановление жизненно-важных органов: сердца, мозга, печени, почек. До волос и кожи, мало что дойдёт. Использование добавки 100% CRAMBE ORIGINAL в шампуне и кондиционере, легко компенсирует затраты организма, ни минуты не оставляя волосы беззащитными.

    • Повышается эластичность волос;

    • Создается эффект ламинирования;

    • Волосы приобретают естественный блеск и легко расчесываются. 100% органическое масло низкотемпературного отжима с фитостеролами, моно- и полиненасыщенными жирными кислотами Омега 3, Омега 6, Омега 9, токоферолами, фосфолипидами, а также витаминами групп А, В, С и микроэлементами.