Масло для кутикулы: для чего оно нужно и как его выбрать

     

     

    Масло для кутикулы состоит из 3-4 масел (не больше 5), выделенных из листьев, семян, плодов растений. Такое масло - полностью натуральный продукт, имеющий приятный душистый аромат, благодаря эфирным маслам. Быстро впитывается и хорошо питает кожу. Масло подойдет для всей семьи. И конечно же не оставит равнодушными как взрослых, так и подростков. Масло косметическое для кутикулы и ногтей подойдёт для маникюра и педикюра женщин, а также мужчин. Бережный уход за ногтями и кутикулой у вас дома. Подходит для ежедневного использования (после обрезного маникюра, для смягчения кутикулы) и для лечения ногтевой пластины (ломкость, расслоение, появление белых пятен и др.) Удобно для применения не только дома, но и в салоне. Профессиональное средство подойдет для мастеров новичков и профессионалов. Масло незаменимо при аппаратном маникюре. Легкость в использовании, а главное – доступность! Такое масло - полностью натуральный продукт, имеющий приятный душистый аромат, благодаря эфирным маслам. НАСКОЛЬКО ЭТО ВСЁ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ МЕНЯ? 

    • Масло для кутикулы с кисточкой, что позволяет равномерно распределить масло по кутикуле, избегая избытка масла на ногтях.
    • Не оставляет липкого слоя.
    • Включает в состав витамин Е, который предназначен для смягчения, питания и увлажнения кутикулы.
    • Сухая кутикула ногтя остаётся в прошлом. Бережный уход за ногтями и боковыми валиками.
    • Производство Германия говорит о том, что ваш набор для ногтей пополняется качественным продуктом
    • Лечебное масло Монарды заживляет трещины и раны, размягчает от сухости.

     КАЧЕСТВО ДЛЯ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

    Германия - страна современных технологий и страна высоких достижений в области химии, фармацевтики и, естественно, красоты. Именно за это любители качественной косметики выбирают масло для кутикулы X-Collection. За умение создавать качественную косметику, на натуральной основе. Какое же масло для кутикулы выбрать - ответ очевиден! Масло для кутикулы X-Collection лучший подарок для женщин. В отличие от крема, масло увлажняет лучше. Такой косметический продукт отличный подарок маме, дочке, сестре или просто знакомой, который не оставит равнодушным. Масло для кутикулы X-Collection  поможет вам легко увлажнять кутикулу ногтя и бережно заботиться о своих руках. 

    Масло косметическое для кутикулы и ногтей. Подойдёт для маникюра и педикюра женщин, а также мужчин и детей. Подходит для ежедневного использования (после обрезного маникюра, для смягчения кутикулы) и для лечения ногтевой пластины (ломкость, расслоение, появление белых пятен и др.). Ремувер для кутикулы включает в состав витамин Е, который предназначен для смягчения, питания и увлажнения кутикулы (Ремувер – это эффективное средство для снятия кутикулы при необрезном европейском маникюре). Не оставляет липкого слоя. Сухая кутикула ногтя остаётся в прошлом. Бережный уход за ногтями и боковыми валиками. Производство Германия говорит о том, что ваш набор для ногтей пополняется качественным продуктом. А вы радуетесь, когда используете оздоравливающую женскую косметику. Лечебное масло Монарды заживляет трещины и раны, размягчает от сухости. Масло для кутикулы с кисточкой удобно для применения в салоне и дома.  Профессиональное средство подойдет для мастеров новичков и профессионалов. Масло незаменимо при аппаратном маникюре. Думая, какое масло для кутикулы выбрать и какое средство для кутикулы подобрать - ответ очевиден. Лучший подарок для мамы и бабушки которые используют крем для кутикулы, в отличие от крема, масло увлажняет лучше. Подарок маме на День Рождения масло для увлажнения кутикулы не оставит вашего родителя равнодушным. Наша косметика поможет вам легко увлажнять кутикулу ногтя и бережно заботиться о своих руках.