Масло авокадо косметическое!

    Наше масло авокадо, отжимается из мякоти плодов авокадо и является прекрасной, и на 100% натуральной альтернативой косметическим средствам, при уходе за телом, лицом, губами, волосами, кутикулой, ногтями, а так-же как массажное масло. И все это, благодаря наличию в нем большого количества антиоксидантов, минералов, витаминов А, В-5, Е и других безумно полезных для нашего организма веществ. Например, при использовании масла авокадо, как масло для тела, оно увлажняет и питает кожу, благодаря высокому содержанию жирных кислот и витамина Е.

    Если его использовать, как масло для волос, то вы скоро забудете о том, что у вас были сухие волосы с секущимися кончиками, а также о перхоти и шелушении кожи головы. Просто возьмите себе за правило, один раз в неделю перед мытьем головы, наносить на 20-30 минут масло на волосы и кожу головы, для их питания и увлажнения.

    Для использования этого чуда-масла, как масло для кутикулы, наносите его на ногти и втирайте в кутикулу и уже через пару недель увидите, что ногти станут гладкими и крепкими, а кутикула мягкой и эластичной.

    Если у вас обветрились и шелушатся губы, то обязательно используйте косметическое масло авокадо, как масло для губ, для этого смешайте его с щепоткой сахара, нанесите эту смесь на губы и помассируйте 2-3 минуты, затем смойте теплой водой и совсем скоро увидите волшебный эффект от этого скраба.

    Кстати, наше масло авокадо косметическое, - это настоящий победитель в борьбе с ранними симптомами старения кожи, т.к. способствует образованию коллагеновых волокон, глубоко увлажняет кожу, обеспечивает мощную антиоксидантную защиту клеток, тем самым сводя к минимуму появление морщинок и других признаков старения кожи.

    Ну и в заключении, хотелось бы еще сказать об использовании масла авокадо, благодаря его богатой текстуре и отсутствию запаха, для массажа. Многие люди считают, что массажное масло используется только для того, что бы массажисту легче было проводить сеанс. Отчасти это так и есть, но наше масло при массаже, не только облегчает работу массажисту, но и глубоко проникая в кожу, омолаживает, увлажняет и делает ее гладкой, упругой и эластичной.

    Думаю, вывод здесь очевиден, - зачем покупать дорогостоящие косметические средства отдельно для тела, отдельно для волос, отдельно для кутикулы и т.д., если можно купить наше натуральное, без всяких химических добавок масло авокадо, 6 в 1 и пользуясь им, всегда, в любом возрасте выглядеть на все 100%, не зря же его еще называют эликсиром молодости!!!