Маски и патчи для глаз: как выбрать и использовать для здоровья и молодости кожи

    Следы бессонных ночей, последствия стрессов и ежедневная усталость так или иначе «прописываются» на лице. Чтобы их убрать нужно ежедневно высыпаться и вести здоровый образ жизни. Но с помощью масок и патчей для глаз можно достичь отличных быстрых результатов, если выбирать их по проблеме и пользоваться правильно.

    Маска для лица и для глаз — какая разница?

    Маски для глаз — это средства для ухода за кожей периорбитальной области. Они специально созданы для того, чтобы освежить ее или осветлить, увлажнить и напитать полезными веществами, усилить процессы восстановления.В отличие от обычных масок для лица, они учитывают параметры кожи вокруг глаз — ее плотность и толщину, беззащитность перед мимическими морщинками, воздействием солнца и преждевременным старением, способность впитывать полезные ингредиенты и реагировать на агрессивные вещества.

    Кожа вокруг глаз — очень чувствительная, ей требуется особый подход. Поэтому косметологи создают средства, разработанные именно для нее.

    Как выбрать лучшую маску для глаз?

    Маски и патчи для глаз предназначены для решения конкретной проблемы с кожей периорбитальной области, поэтому при их выборе стоит ориентировать на тот эффект, который вы хотите получить.

    Описание нашей паровой маски для глаз

    Паровая маска для глаз - идеальный помощник против усталости и сухости глаз! Всего за 20 минут маска подарит ощущение полного физического и умственного расслабления, улучшит кравообращение в области глаз, избавит от ощущения песка в глазах, красноты, зуда и оттечности. Регулярное преминение паровых масок - обеспечит максимально качественный сон. Масочка пропитана экстрактом Лаванды и Розы, что способствует улучшению кожи вокруг глаз. Достаточно вскрыть упаковку и саморазогревающаяся маска нагреется до комфортных 40C сохраняя тепло 20-30 минут. Рекомендуем устраивать СПА-отдых для глаз 2-3 раза в неделю. Маски упакованы в компактную красивую упаковку, которую легко взять с собой в путешествие, поездку или на работу.

    С любовью, команда La Timoo!