Маски для лица из масла авокадо!

    Поскольку наше лицо постоянно подвергается воздействию палящего солнца, ветра, мороза, загрязняется от пыли и т.д., то соответственно от этих неблагоприятных воздействий природы, со временем кожа лица обезвоживается, теряет свою былую красоту и свежесть, становится сухой, обвисшей, морщинистой. Так вот, что бы избежать таких проблем, нужно поддерживать кожу в здоровом состоянии, а при необходимости ее лечить и здесь поможет очень эффективное, натуральное и недорогое средство, - масло авокадо косметическое. Сделать маску для лица из масла авокадо в домашних условиях, может каждый, ведь такая маска очень богата антиоксидантами и помагает в борьбе со свободными радикалами, и расширением кровеносных сосудов. Так же она сделает кожу гладкой, эластичной, а стимулируя кровообращение и насыщая ее кислородом, придаст коже лица былой здолровый и свежий вид. Предлагаю вашему вниманию, четыре простых, но более чем эффективных рецепта маски для лица в домашних условиях. Эти маски разработаны с использованием только натуральных компонентов, которые борются с прыщами, увлажняют кожу, одновременно увеличивая выработку коллагена и сводя к минимуму симптомы старения.

    Рецепт 1. Маска для лица с маслом авокадо косметическим и яйцом, для обвисшей кожи.

    С возрастом, а так же при слишком быстрой потерей веса, кожа теряет свою эластичность и становится дряблой, а что бы сохранить или сделать ее, как прежде упругой и подтянутой, поможет эта маска для лица. Ингредиенты: Масло авокадо косметическое - 1 ст. ложка; Яичный белок - 1шт; Смешайте яичный белок с маслом авокадо и нанесите эту смесь на лицо и шею, подождите 20 минут, а затем вмассируйте, нанесенную смесь в кожу. Смойте холодной водой и промокните лицо и шею бумажным полотенцем. Делайте такую маску три раза в неделю и через некоторое время, не только вы, но и ваши знакомые будут восторгаться вашим помолодевшим и посвежевшим лицом.

    Рецепт 2. Маска для лица с маслом авокадо косметическим и лимоном, от темных пятен.

    Темные пятна на лице могут появиться, в результате старения кожи или воздействия солнца. Лимон богат витамином С и антиоксидантом, помогающие, если не убрать совсем, то уменьшить пигментацию, а масло авокадо увлажнит кожу. Ингредиенты: Масло авокадо косметическое - 1/2 ст. ложки; Лимонный сок - 1 ч. ложка; Смешайте масло авокадо с лимонным соком и нанесите смесь на лицо. Подождите 20 минут и смойте теплой водой, а затем промокните кожу насухо полотенцем. Делать такую маску два раза в неделю.

    Рецепт 3. Маска для лица с маслом авокадо косметическим и медом, для сухой кожи.

    Грубая и неровная текстура кожи может быть вызвана прыщами, сухостью и открытыми порами кожи. Маска с маслом авокадо и медом, поможет избавиться от этих дефектов кожи, омолодив и смягчив ее. Ингредиенты: Масло авокадо косметическое - 1/2 ст. ложки; Мед натуральный - 1 ст. ложка; Смешайте масло авокадо с медом и нанесите эту смесь на лицо. Подождите 20 минут и смойте теплой водой, после промокните насухо полотенцем. Делать маску два или три раза в неделю.

    Рецепт 4. Маска для лица с маслом авокадо косметическим и молоком, от неровного тона кожи.

    Неровный тон кожи, - это очень распостраненная проблема. Маска для лица с косметическим маслом авокадо и натуральным молоком, благодаря содержанию в них полезных жиров, белков и антиоксидантов, помогут избавиться от этой проблемы. Интредиенты: Масло авокадо косметическое - 1/2 ст. ложки; Молоко коровье - 2 ст. ложки; Смешайте масло авокадо с молоком и нанесите эту смесь на лицо. Подождите 20 минут, затем смойте теплой водой и промокните насухо полотенцем. Маску делатйте два раза в неделю.

    И так, теперь вы можете выбрать для себя любой из этих рецептов, исходя из состояния вашей кожи на лице. Эти рецепты масок, зарекомендовали себя своей эффективностью и простотой изготовления. От себя могу порекомендовать наше проверенное, натуральное масло авокадо косметическое (арт. 125263107),

    которое производится в Германии. Наше масло, на все 100% подходит не только для этих масок, но и для использования в чистом виде для тела, волос, кутикулы, массажа тела и поможет вам всегда выглядеть, молодо, привлекательно и сексуально!!!