Маска с эффектом тонирования: идеальное решение для сохранения блонда

    Тонирующая маска Blonde Idea Balance Mask с интенсивным содержанием фиолетово-синего пигмента — это ультраувлажняющий продукт, который не только мгновенно возвращает благородство оттенкам блонда, нейтрализуя нежелательное желто-оранжевое направления в цвете, но и тонирует обесцвеченные волосы, придавая жемчужный оттенок и усиливает стойкость цвета.

    Маска не только мгновенно возвращает насыщенность оттенкам и тонирует обесцвеченные волосы, но и великолепно увлажняет и смягчает структуру волосяного полотна.

    Технология FIBERCEL сочетает высокую концентрацию фиолетового пигмента и уникальную технологию HIGH TECH GREEN, корректируя цветовые оттенки и устраняя пористость кутикульного слоя.⠀Длительность эффекта тонирования зависит от пористости кутикульного слоя и от ухода за волосами в домашних условиях. В среднем, эффект после первого применения длится от 2 до 5 процедур мытья волос. Имеет накопительные свойства!

    Создание интенсивного холодного оттенка теперь занимает несколько минут. Тонирующий SPA-ритуал Вы можете совершать как в салоне, так и в домашних условиях.

    Не забывайте также о правильном подборе других этапов домашнего ухода: шампунь, кондиционер и другие дополнительные средства должны подбираться под текущее состояние волос и желаемый результат.

    Будьте прекрасны до кончиков волос!

    С любовью, команда CADIVEU RUSSIA — официальные дистрибьюторы премиального бренда CADIVEU в России, Казахстане и Беларуси.