Маска для ровного и свежего цвета лица

    Современный ритм жизни накладывает неизгладимый отпечаток на нашу кожу – появляется тусклость, следы усталости, сухость. Проверенный метод быстро привести лицо в порядок и при этом получить дозу полезных веществ – это сделать маску для лица.

    Чем хороша именно маска?

    • Работает в верхних слоях эпидермиса
    • Моментально освежает, питает и увлажняет
    • Успокаивает, помогает сразу снять воспаление или предупредить его
    • Качественно очищает поры
    • Улучшает цвет лица уже с первого применения
    • Альтернатива салонному уходу в домашних комфортных условиях
    • Забота о себе – это всегда полезно и приятно

    Выбирая маски для лица от SIBERINA, вы получаете натуральный и экологичный состав, разработанный с учетом потребностей кожи. В нашем ассортименте представлены два вида масок – кремовые с глиной и кремовые.

    Первый вариант подойдет тем, кто любит глину в уходе, но предпочитает уже готовую смесь, он потребует более тщательного смывания с помощью ватного диска. Второй вариант понравится тем, кто любит максимально простые косметические продукты.

    Для жирного типа кожи рекомендуем маскудля глубокого очищения кожи лицапротив прыщей, угрей и чёрных точек с цинком. Содержит голубую глину, активированный угол и Д-пантенол. Она не только прекрасно очищает, но и сужает поры, подсушивает прыщи, матирует и успокаивает кожу. Сделайте маску – и вперед на тусовку с друзьями!

    Если ваша проблема – усталость и тусклый цвет лица, настоятельно рекомендуем увлажняющую гиалуроновую маску для лица с витамином Сс природными антиоксидантами. Она увлажняет, освежает, придает отдохнувший вид. Содержит экстракт лимона, который слегка осветляет тон кожи.


    Для поддержания упругости и молодости кожи используйте антивозрастную гиалуроновую маску с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом. Благодаря активной формуле она тонизирует и увлажняет кожу, замедляет естественные процессы старения. Обладает мощным лифтинг-эффектом, стимулирует выработку коллагена.

    Маска для лица «Для проблемной кожи» станет отличной профилактикой высыпаний. Содержит голубую глину, которая отличается антисептическими свойствами, активно устраняет прыщи, угревую сыпь, черные точки, акне и сужает поры. Результат вам понравится – чистая, мягкая и ухоженная кожа.

    Попробуйте эко маскиSIBERINA– для регулярного ухода, чтобы освежить цвет лица и обеспечить защиту от несовершенств!