Маска для лица и ароматерапия: как совместить уходовые процедуры?

    Часто женщинам не хватает времени, чтобы полноценно сочетать отдых с уходом за собой. Сложно быть красивой и отдохнувшей, когда вокруг столько дел. Тканевые маски для лица — это экспресс-решение для занятых девушек, которым хочется ухаживать за лицом, при этом одновременно улучшать свое эмоциональное состояние.Корейские маски для лица — это комплекс ароматерапии и интенсивного ухода за лицом. Всего за 15 минут можно сделать кожу мягкой и упругой, а кроме этого получить глубокое расслабление, или наоборот — тонизирование. Нужно лишь выбрать подходящую маску с эфирными маслами из серии органического ухода.

    • Эфирное масло корицы, которое входит в состав набора всех косметических тканевых масок, расслабляет, убирает напряжение.
    • Лаванда и масло чайного дерева снимают покраснения, успокаивают кожу, а также снимают тревогу, улучшают сон.
    • Масла жожоба, арганы, авокадо питают, восстанавливают сухую раздраженную кожу, разглаживают морщины. Благодаря нейтральному запаху, эти компоненты приводят в порядок эмоции, дают сосредоточиться на отдыхе.
    • Роза эффективно укрепляет, тонизирует кожу, а кроме этого — нервную систему. При аромат этом гармонизирует силы, помогает собраться перед важным делом.
    • Масло бессмертника, которое входит в состав средства из набора корейских косметических тканевых масок, снимает головную боль, уменьшает усталость, избавляет от напряжения мышц лица. После такого ухода оно становится сияющим, свежим, молодым.
    • Эфирное масло камелии — «живительный эликсир молодости» среди косметических средств. Помогает заживлять микротравмы, а также стимулирует быстрое обновление эпидермиса.
    • Календула уменьшает высыпания, нейтрализует красноту. Эфирное масло помогает также справиться с зудом и шелушением сухой кожи. Легкий цветочный запах умиротворяет, позволяет отвлечься от дел.

    Перед покупкой стоит убедиться, что натуральные компоненты, которые входят в корейские тканевые маски, сертифицированы, а производитель гарантирует органическое происхождение эфирных масел.Способ применения

    • Очистите лицо от косметики и загрязнений, нанесите тоник — он подготовит верхний слой кожи к проникновению полезных веществ, повысит эффективность действия состава.
    • Выберите из набора корейских тканевых масок подходящую по составу. Откройте саше, аккуратно потянув за верхний край. Достаньте маску, разверните ее. Не нужно отжимать жидкость — пусть ткань будет хорошо пропитана уходовым составом.
    • Распределите ткань по лицу, ориентируясь на отверстия для глаз, носа и рта.
    • Оставьте на 15–20 минут. Желательно не разговаривать, чтобы ткань не смещалась.
    • Снимите, когда почувствуете, что ткань высохла. Распределите остатки средства по лицу и шее, не смывайте. Достаточно 1–2 применений в неделю.

    Маски для лица The Aroma Shop — это быстрый удобный домашний уход 2-в-1. Органические эфирные масла в сочетании с качественными косметическими компонентами насытят лицо влагой, питательными веществами, при этом окажут благоприятное воздействие на эмоциональное состояние. Набора тканевых масок из 5 штук хватит на месяц, а эффект будет заметен уже после первой процедуры.