Марафон, что ты такое?

    Популярные онлайн-марафоны существуют довольно давно. Например, знаменитая сушка и курсы от «инста-феи» появились 7 лет назад. А вот пик ажиотажа пришёлся на период самоизоляции. В апреле 2020 года число запросов со словами «онлайн марафон» превысило 200 000. В чём же феномен их бешеной славы?

    В пандемию все дружно засели в квартирах и начали… Сначала грустить, а потом есть и думать, чем занять уйму времени. «Марафонцы» же смогли быстро включиться в поток: предложили скучающим людям заняться саморазвитием. А также похудеть, помолодеть, освоить новые профессии, сесть на шпагат и так далее. Во всех направлениях я разбираться не буду! Затрону только марафоны красоты. Ведь есть в них что-то уникальное: предвкушение или мечта. И конечно мотивация, без которой невозможно добиться успеха. 

    Эффект закрытого клуба 

    Хорошо, когда есть близкие подруги. Те, которые приходят на помощь, когда ты разбита, несчастна, больна… А когда беззаботна и счастлива, они радуются вместе с тобой! Как прекрасно собраться компанией, всех обсудить, рассказать о проблемах. Согласна? Такой же сценарий используют на марафонах. Участницы как бы вступают в клуб, где их окружают подруги. Здесь:

    • Легко найти поддержку и понимание. 
    • Помогают разобраться с проблемой, а не спрятать её. 
    • Все делятся успехами и мотивируют друг друга.
    • Инструменты и знания можно использовать долгое время. Определённого срока годности у них нет. 

    При этом клуб закрытый и посторонним сюда входа нет. Общение – в отдельном чате, все скидки и бонусы – только участницам. И более никому. 

    Талант и харизма

    Ведущие марафонов обычно приятны, общительны и милы. 

    • Они предлагают решения, которые используют сами. 
    • Нередко сотрудничают с экспертами: диетологами, массажистами, психологами, тренерами по йоге. 
    • Доступно объясняют материал и не требуют гигантских усилий. 

    К тому же не все марафоны являются платными, бывает достаточно подписаться и просто читать публикации, приходить на эфиры. Конечно, потребуется инвентарь, но его ты можешь заказать где угодно. Даже здесь:

     

    Видимый результат

    Обычно вначале участницы делают фото “до” – это их первый шаг к преображению. А дальше начинается программа: от легких техник для новичков до более сложных, продвинутых. Поэтому результат достигается постепенно и вроде бы незаметно, однако в финале случается “чудо”. Участница смотрит на фото “после” и поражается собственным достижениям. 

    Похудевшая, без отёков и сутулой спины, она начинает себе нравится в зеркале. Великолепно! Затем она выкладывает фото в соцсети, рассказывает, что произошло и запускается “сарафанное радио”. Главное на этом этапе – не перестать повторять всё то, чему училась на марафоне. Так результат можно здорово поддержать. Главное – регулярность. 

    Марафоны Beauty365

    Марафоны красоты от Beauty365 доступны бесплатно. На них мы делаем гимнастику, ухаживаем за кожей и волосами, изучаем ПП и общаемся.  К примеру, весь май мы работали с телом: выравнивали рельеф, убирали отёки, делали вакуумный массаж. Позаботились о руках, животе, бёдрах, икрах и сделали педикюр. В итоге заметно похорошели и подготовились к пляжу. А также подобрали SPF для красивого и безопасного загара. 

    Финальный аккорд – декольте! Займёмся им в ближайшее время: сделаем лифтинг-массаж с помощью косметических банок и масла.

    Хочешь присоединиться к нам? Отлично. Следи за анонсами в группе Вк и на нашем Телеграм-канале. В ближайших планах: макияж и подарок от нашего амбассадора.