Маникюр за 15 минут в домашних условиях

    Девушкам хочется иметь ухоженные, аккуратные ногти с красивым дизайном, но в современном ритме жизни не всегда есть время на посещение мастера. На смену двухчасовому гель-лаковому маникюру приходят забытые нами накладные ногти. Сейчас это является действительно достойной альтернативой наращиванию или гель-лаку. Особенно когда требуется часто менять дизайн ногтей или маникюр нужен на одно мероприятие.

    Рынок сейчас насыщается типсами на любой вкус - прозрачными и цветными, однотонными и с дизайном. На платформе вайлдерис каждая сможет найти "свои". Они продаются как заготовки, которым вы самостоятельно сможете придать нужный вид или готовыми наборами.

    При выборе готовых пластиковых ногтей вам остается лишь подготовить ногтевую пластину и наклеить типс. Всё! Маникюр дома за 10-15 минут обесечен.

    Магазин fakenails предлагает вам облегчить работу с накладными ногтям с помощью готового набора для крепления. В нём есть всё необходимое для подготовки и прекрепления типс: пилкой вы придадите ногтю нужную форму и длину, апельсиновой палочкой сдвинете кутикулу, бафом зашлифуете ногтевую пластину для лучшего сцепления с искусственным материалом, антисептической салфеткой обезжирите ноготь, а с помощью удобного клея с кисточкой приклеите типс.

    Такой маникюр может продержаться до 2-х недель. А если вы хотите прикрепить длинные ногти на фотосессию или мероприятие, лучше сделать это с помощью клеевых стикеров из того же набора.