Маникюр в домашних условиях..4 шага

    DELORÉN - Лучший выбор для мастера по маникюру, как для начинающего, так и для опытного мастера. Nail - материалы DELORÉN для ногтей, отлично подходят для маникюра и педикюра. Чтобы помочь вам разобраться в том, как сделать маникюр в домашних условиях, мы подготовили для вас советы. В этом нет ничего сложного. Правильно подобранные инструменты и материалы помогут вам в этом начинании. Главное запастись терпением. У начинающих мастеров опыт придёт вместе с практикой.

    Всё гораздо проще, чем вы можете себе представить. Для этого существует всего четыре шага.

    Шаг 1: Подготовьте ногтевую пластину.

    Аккуратно подпилите ногти, двигаясь в одном направлении, чтобы кончики получились квадратными, круглыми, острыми или той формы, которую хотите.

    У вас тонкие ногти? Чтобы не повредить ногтевую пластину, держите пилочку вплотную к ногтю и наклоняйте ее так, чтобы подпиливать снизу. Это позволяет вам точно видеть, что вы делаете.

    Наконец, слегка отполируйте верхушки и боковые стороны ногтей специальным раствором - буфером, чтобы создать гладкую поверхность. Полировка ногтей похожа на чистку зубов — она осветляет, придает ногтям более молодой вид, избавляет от неровностей и позволяет базе, гель-лаку и топу держаться лучше. Для того, чтобы вы не беспокоились насчёт сколов, трещин и отслоения во время носки маникюра, используйте базу, топ, гель-лаки молодого бренда DELORÉN.

    Шаг 2: Нанесите каучуковую базу DELORÉN.

    Итак, вам нужно обезжирить ногтевую пластину. Затем нанесите основную базу для увлажнения и защиты ногтей, а также предотвращения сколов.

    Просушите в UV/LED лампе.

    Шаг 3: Нанесите цветной гель-лак DELORÉN.

    Теперь самое интересное: покрасьте ногти слоем выбранного вами цвета, обязательно проводя кисточкой до самой кутикулы и по уголкам ногтя. Максимальное покрытие первого слоя облегчает нанесение второго слоя. Последующие слои делайте тонкими. “Многие из нас перегружают кисть и наносят слишком много мазков”.

    Гель-лаки бренда DELORÉN позволяют нанести цвет в один слой, т.к имеют плотное покрытие, не полосят, не желтят и самое главное – отсутствует жжение в лампе. Тем самым эти гель-лаки создают аккуратное и идеальное покрытие.

    Шаг 4: Финальный этап маникюра.

    Завершите свой маникюр нанесением слоя топового покрытия. Используйте при этом топ бренда DELORÉN. Верхний слой защищает ваш маникюр от сколов и придает ногтям блеск — не пропускайте его, иначе вы значительно сократите срок службы лакокрасочного покрытия, над которым только что так усердно работали. Особенно важно зафиксировать любой симпатичный дизайн ногтей, который вы создали. Небольшое предупреждение: будьте осторожны при нанесении верхнего слоя, так как неаккуратное нанесение может испортить весь ваш маникюр.)