Маникюр с покрытием за 20 минут - теперь реальность!

     

    Маникюр с дизайном, не выходя из дома – то, о чем мечтали многие девушки! Теперь это современные реалии.
    Вы только представьте, всего за 20 минут самостоятельно можно создать декор для наших ноготочков с любым дизайном и для этого нам даже не придется выходить из дома! Абсолютная новинка в индустрии маникюра. Лаковые полоски!

    Лаковые полоски очень легко ложатся на ногти и носить такое покрытие можно смело 5-7 дней. Что может быть проще - просто наклей полоску на ноготь и носи до 7 дней! Мы стараемся разнообразить палитру цветов под любой вкус. От ярких, дерзких до спокойных нюдовых оттенков Принципиальное отличие от накладных ногтей в том, что лаковые полоски создают эффект салонного покрытия гель-лак, наносить их просто и они абсолютно безопасны для ногтевой пластины. Без использования косметического аппарата, лампа для сушки ногтей тоже не нужна.

    Кому подойдут лаковые полосочки?
    - Девочкам, кто любит яркие расцветки, смелые цвета. Посмотрите дизайн «Акварельный пейзаж», «Фантазия» он особенно полюбился подросткам.
    - Девушкам, кто предпочитает ухаживать за своими ручками и любит часто менять дизайны покрытий ноготков. Обратите внимание на дизайны в цветах «Королевский синий», «Золотое бордо», «Морской Бриз», «Песочное печенье»
    - Женщинам, кто предпочитает лаконичные дизайны и спокойные расцветки. Вам могут понравиться дизайны «Марсала», «Летний дождь», «Сочное манго», «Коралловый риф»
    - Женщинам, кто в любом возрасте предпочитает ухоженные пальчики и модный маникюр. Вас обязательно поразят дизайны «Цветок Ириса», «Розовое облако».


    Наклейте уже готовую лаковую полоску на очищенный ноготь, покройте сверху лаком и носите от 7 до 10 дней! Подробная фото и видео инструкция ждет Вас в карточке товара. С таким маникюром Вы точно справитесь, главное следуйте нашим инструкциям, и все обязательно получится!
    Подписывайтесь на наш магазин TriA, следите за новинками, каждые две недели мы добавляем новые дизайны в палитру, чтобы каждая чувствовала красоту в своих ручках!