Маникюр как у мамы - выбираем детский набор для ногтей

    Девочки во всем стремятся быть похожими на своих мам. Красиво одеваться, делать прически, красить губы и красить ногти. Стремление быть красивой заложено в девочках природой. Если ваша малышка подставляет пальчики, когда мама достает пилочку или лак для ногтей, а вы не хотите наносить на ногти взрослые средства, присмотритесь к детским маникюрным наборам.

     

    Как у мамы, только лучше

    В составе детских косметических средств только проверенные и гипоаллергенные компоненты. Они не вызывают раздражения, подходят обычно для малышек с 3 лет. При этом косметика полностью имитирует мамин набор для ногтей: пилочки, разделители, апельсиновые палочки - все по-настоящему.

     

    Простота и удобство использования

    Малышка с удовольствием накрасит ногти сама, тем более детский лак для ногтей легко наносится, быстро сохнет, образуя пленочку. А когда девочка решит обновить маникюр он снимется пленочкой без применения специальных средств. Современные детские лаки изготовлены на водной основе, поэтому и не требуют ацетона для снятия.

     

    Уход и гигиена

    Маникюрный набор - это не только красить ногти, это еще и привычка ухаживать за ногтями: подстригать, придавать аккуратную форму. Дети редко радуются, увидев ножницы, но розовый лак для ногтей и оригинальная пилочка придадут смелости маленькой моднице.

     

    Декоративные наклейки для дизайна

    Вы клеили наклейки от бананов и апельсинов на ногти? Наверное, так украшала свои ногти каждая девочка в детстве. Нынешним принцессам гораздо проще: у них есть наклейки и стразы для дизайна ногтей. Они также легко клеяться и удаляются. Обновлять маникюр можно каждый день!

     

    Классный подарок

    Маникюрный набор для девочек - это очень интересный вариант для подарка. Сюрприз дочке, подарок подруге на день рождения, сестренке на 8 марта. Восторг и самые приятные впечатления гарантированы! Акутально для девочек всех возрастов.