Мангалы "Lafami"

    Мангал "Lafami" функциональный, стальной и надежный, предназначен для приготовления блюд на огне. Топка мангала изготовлена из качественной стали толщиной 3 мм и имеет ребра жесткости, что обеспечивает ей прочность и долговечность, даже при растопке дровами. Весь мангал покрашен термостойкой краской, выдерживающей температуру до 1200С, а так же обеспечивает его надежную защиту от внешних воздействий. Топка мангала имеет длину 60-70 см, что позволяет разместить 9 шампуров. В топке мангала вырезаны специальные пазы для удобства фиксации шампуров. Мангал имеет специальные отверстия для правильной циркуляции воздуха, которые позволяют не гаснуть углям и поддерживать постоянную температуру, что несомненно положительно сказывается на приготовление.

    Собирается мангал быстро, сьемные ножки крепятся на болты. Мангал имеет ручки для переноски и съемные ножки (умещающееся в мангальный ящик, длиной 70 см), что делает его транспортировку гораздо удобнее.

    Наш мангал можно использовать, как мангал для шашлыка, так и как печь для приготовления в казане на 6- 8 литров.

    Благодаря откидному механизму подказанник фиксируется с наружной части мангала и может быть использован, как подставка для охлаждения блюд или блюд которые ожидают приготовления.

    Мангал подходит как для стационарного размещения, так и для отдыха на природе. Будет отличным подарком для друзей или для личного использования. Наши мангалы прослужат вам долго и принесут вам много положительных эмоций при эксплуатации.