Мама супергероев: как защитить детей от непогоды?

    Так получилось, что мои дети любят играть в компьютерные игры — покорять горы и моря, пробиваться сквозь джунгли и носиться на бешеных байках. Они заходят в игру, становятся героями, выбирают себе снаряжение для приключений и — вперёд! Мантии, плащи и доспехи защищают их от магии ветра и моря, огня и земли. Ничто не может остановить их в игре. Я горжусь их победами, ведь я мама этих супергероев!

    Но стоит нам с детьми выйти на улицу, как на нас обрушивается холодный дождь, который сменяет жарким солнцем, после которого улицы окутывает туман или налетает шквалистый северный ветер. И вместо того, чтобы узнавать этот полный чудес мир, вместо того, чтобы идти навстречу приключениям, мы бежим домой, чтобы спрятаться и согреться. Поведение недостойное супергероев.

    Но я не просто мама — я супермама!

    Я нашла для них настоящие доспехи из супер ткани:

    • Ветронепроницаемую — защищающую от магии ветра;
    • Водоотталкивающую — предотвращающую стихию воды;
    • Грязеотталкивающую — от грязевых бурь;
    • Утеплённую — для сохранения магического тепла.

    Из магической ткани вышли удивительные доспехи–трансформеры, состоящие из куртки, отстегивающейся поддевы в виде флисовой кофты. Можно носить отдельно куртку, как дождевик осенью-весной, либо отдельно флиску летом или всё вместе холодной зимой. Куртка трансформируется в сумку на поясе, для удобства. Не занимает много места и руки моих героев свободны для любых магических движений.

    Удивительные расцветки доспехов несут в этот мир красоту и никакие тёмные силы не могут погасить яркость и чистоту этих красок. 

    Мы были в лесах Сибири и в горах Кавказа, штурмовали сопки Приморья и Заполярья, покоряли могучие реки и штормовые моря. Прошли настоящие супер испытания, как живые супергерои!

    И я рада поделиться своей находкой с вами!

    Продукция Ducksday предлагает путешествия и приключения в суперигре на все времена, в которую дети играют с самого начала своего появления на земле – в освоение нашей Вселенной. Игра в которой есть всё-всё-всё и даже больше, которая длится всю жизнь, и в которой вы уже находитесь… И в которой вы обязательно станете настоящим супергероем! 

    Мама супергероев