Малышам-карандашам

    А вы знаете, что 16 марта отмечается день цветных карандашей? Чем не повод устроить семейное торжество? С конкурсами рисунка и дружескими шаржами. А мы подскажем вам идею дресс-кода: классные костюмы в стилистике «тай-дай» - яркие, веселые, буквально пропитанные энергией цвета.

    Наша детская коллекция «Тай Дай» - это настоящая палитра художника! Большой выбор различных расцветок, каждая из которых уникальна по интенсивности и расположению разводов благодаря особой технике окрашивания. Вы можете подарить малышу одну вещь – или настоящую стильную капсулу, выполненную в едином стиле. В коллекцию входит целый ряд моделей: шорты, футболки, классные уютные худи.

    Широкий размерный ряд, актуальный дизайн и оригинальная расцветка коллекции «Тай Дай» позволит вам подобрать идеальный подарок и малышу, и подростку.

    Кстати, если у вас в семье растет юный художник, ему непременно понравится костюм из коллекции «Поп-арт» - футболка и шорты с ярким веселым принтом. Вся одежда выполнена из натурального экологичного хлопка, мягкого и комфортного к телу, гипоаллергенного и достаточно плотного, чтобы сохранять форму. Она не скатывается, проста в уходе и доставит вашему малышу-карандашу массу радости и вдохновения для творчества.