Маленькие проказники в ванной

    Собирали ли вы когда-нибудь пасту с пола, со стенок или зеркала? Все правильно, это же дети, им хочется играть!

    Но можно превратить чистку зубов в другую игру и привлечь внимание ребенка на другие моменты, которые его развлекут и научат поддерживать личную гигиену.

    • Личный органайзер для пасты. Простой механический дозатор для пасты упрощает ребенку жизнь и увеличивает Ваш бюджет, так как расход пасты сейчас будет постоянным и ограниченным. Детям нравится, когда все просто. Именно этот аксессуар является таким.
    • Семейный органайзер для пасты – четыре стаканчика, 5 зубных щеток и 2 дозатора для зубных паст (для взрослых и для детей). Теперь Вы сможете личным примером продемонстрировать ребенку, на сколько интересен может быть поход в ванную.
    • Центр гигиены для всей семьи] не оставит Вас равнодушным, если у Вас большая семья. Посмотрите сколько места он освободит в Вашей ванне и укомплектует мелочи по своим местам. Стаканчики, щетки, паста и еще множество банных принадлежностей окажутся в одном месте и под рукой. А как счастлив будет ребенок, когда родители вместе с ним будут заниматься утренними и вечерними процедурами.

    Радость и улыбка детей – залог родительского счастья! Подарите им такую возможность вместе с нами, с уважением бренд ECOCO