Маленькая швейная машинка. Легко управлять, удобно брать с собой.

    Не стоит спешить в ателье, чтобы починить одежду и прострочить пару строчек. Вы сможете сами справиться с несложной работой, купив мини швейную машинку. Кроме того, наличие портативной помощницы позволяет изготавливать уникальные вещи, внося разнообразие в гардероб. А будущие маленькие модницы под присмотром мамы могут попробовать себя в роли дизайнера одежды, для начала обшивая кукол.

    Предлагаем Вашему вниманию компактную швейную машину Mini Sewing Machine SM-202A – прибор, повторяющий базовые функции полноценного устройства. Основные преимущества:

    1.Стильный дизайн

    2. Компактность

    3. Легкость управления

    4. Кнопка реверса

    5. Регулировка давления на ткань

    6. Возможность автономного питания

    7. Доступная цена

    Электрическая швейная машинка с педалью позволяет мастерице в любое время выполнять повседневный ремонт одежды. Для полноценной работы потребуется минимум места. Чтобы приступить к работе, достаточно подключить портативную швейную машину в розетку. Также устройство дополнено подсветкой рабочей зоны и способно функционировать на 4 батарейках класса АА.

    Несмотря на свой размер, машинка отлично справляется с базовыми задачами. Электрическая швейная машинка весит меньше 1 кг и ее удобно брать с собой в поездки и командировки.

    Купить портативную швейную машинку с педалью Вы можете в нашем магазине 1brend.