Маленькая деталь моего гардероба, в которую я влюблена!

    Носки – такая маленькая часть гардероба, но какая важная. В моем гардеробе есть носки разных цветов, разных размеров, разного качества, и каждая пара носков для меня не просто две тряпочки, а часть моего настроения, которая подходит к моему гардеробу. Я влюблена в эту часть и мне кажется она дополняет мой образ, даже если это просто белоснежные носочки, прячущиеся под джинсами.Люблю заглядываться на носочки мимо проходящих людей и отмечать, что выбор сделан был не наугад, а с толком, с чувством и с расстановкой! Нравится, когда мужчина уделил особое внимание выбору носков для своего образа, и расстраивает, когда видно, что носки на ногах человека уже доживают последние минуты… В современном мире носки стали предметом модным и даже престижным. Вы можете выбрать от однотонно-белых до безумно веселых и игривых носков с разными рисунками, надписями, цветами. Смешивайте цвета, дополняйте образ и не бойтесь выделяться. Получайте удовольствие от носки.

    При выборе носков, обращайте внимание на состав. В носках со смешанным составом стопам гораздо комфортнее. По своему опыту мне нравится, когда - не более 80-85% хлопка и 15-20% синтетики. Искусственного волокна, конечно многовато, но ощущение натуральности всё ещё присутствует. Синтетика поможет носкам сохранить первональный вид.

    Сохранить вид новых носков поможет правильный уход. Сортируйте носки и выворачивайте их при стирке. Не гладьте их утюгом и не стирайте в кипятке. Обращайте внимание на этикетку, где указаны все можно и нельзя по уходу за носками. Соблюдая эти маленькие правила по уходу за носками, дадут свои плоды, и поверьте они вам «скажут спасибо» и проживут дольше, чем вы думаете. Приятных Вам покупок!!