Магниты от Fratriashop

    Магниты на холодильник – пожалуй, самый популярный и ходовой вид сувенирной продукции, который пользуется спросом едва ли не у всех жителей цивилизованного мира. Наверняка у вас тоже предостаточно разных магнитов, и большая часть, скорее всего, привезена друзьями-туристами из других городов и стран. Владивосток, Калининград, Чёрное Море и Эйфелева башня... К счастью, география – далеко не единственная область, которая интересует производителей сувенирных магнитов, и у любителей спорта существует возможность приобрести магнит не с видами на заморские страны, а по милой сердцу футбольной тематике. Магниты в честь Спартака – настоящая радость стопроцентного фаната Ищете магниты на холодильник, которые реально придутся вам по душе? Если вы – фанат красно-белых, вы обязательно оцените по достоинству магниты Спартак от Фратрии, с которыми холодильник станет ещё более притягательным, чем прежде! Магнит на холодильник с символикой ФК Спартак – это отличный подарок для болельщика московской футбольной команды. С ним дорогой и ценимый образ всегда будет у него на виду – а это именно то, что любят спортивные фанаты каждой команды.

    Фратрия выпускает магниты на холодильник с символикой ФК/ ХК Спартак по официальной договорённости с руководством клубов. Соответственно, главной тематикой магнитов является их символика: эмблема, флаг и любые другие легко узнаваемые элементы не только для болельщика, но даже для далёких от футбола людей. Как и вся атрибутика по ФК Спартак от Фратрии, магниты на холодильник обладают высокой прочностью и яркостью красок, которая не теряется со временем.

    В качестве основы для магнитов выбраны силикон и ПВХ, обладающие не только долговечностью, но и абсолютной безопасностью и 100% экологичностью.

    Важно: каждый магнит поставляется в специальной спартаковской упаковке, что дополнительно увеличивает коллекционную ценность и привлекательность изделия. Вручить такой подарок любителю ФК Спартак – далеко не то же самое, что подарить ему типовой магнит со статуей Свободы!

    Преимущества магнитов ФК Спартак Москва: качество изготовления, гарантирующее сохранность спустя годы; абсолютная безопасность и гипоаллергенность; поставка в специальной спартаковской упаковке; продукция от официального производителя фанатской атрибутики; узнаваемый дизайн и привлекательный внешний вид каждого изделия.

    Фратрия – гарантия 100% качества каждого выпущенного магнита Бренд Fratria – официальный производитель фанатской атрибутики Спартак Москва ФК – а значит, качество изделий полностью соответствует этому уровню.

    С магнитом Спартак ФК холодильник будет в центре внимания не только из-за его содержимого, но ещё и благодаря эмблеме любимого клуба, которая всегда притягивает взгляды. Пожалуй, лучший подарок для фаната Спартака!