Магнитные помощники заботливых родителей!

    Дети постоянно клеят поделки, рисуют картинки и придумывают игры. Задача родителей – направить творческую мысль в благое русло и обеспечить ребёнка необходимым. А что может быть более нужным в творчестве, чем возможность удобно закрепить результат на самом видном месте? И для этого вам идеально подойдут магнитные наклейки Forceberg!

    Они помогут устроить выставку на холодильнике, закрепят фигурки на поле настольной игры и разнообразят тысячи игр и занятий. Используйте наклейки, как подскажет вам фантазия! Может, вы оформите комнату рисунками и фотографиями? Или сделаете оригинальные закладки для любимых книг?

    Виниловые магниты не только экологичны, но ещё и прекрасно справляются со своей задачей. Они прочно держатся на металлических поверхностях, а множество размеров и форм подойдут для самых разных целей. Отлично контактируют с материалами — их можно наклеить на бумагу, картон, ткань. Это незаменимый помощник в создании и хранении поделок, а также в развитии вашего ребёнка.

    Поддержите своего ребёнка в его тяге к творчеству, а себе подарите детские поделки, которые в будущем превратятся в тёплые воспоминания!