Магнитный конструктор для детей KUNDER

    Конструктор – это уникальная игрушка, которая уже много лет любима детьми и взрослыми. Секрет ее популярности достаточно прост. Маленькие и разнообразные детали конструктора позволяют создавать самые уникальные фигуры и модели, без ограничений для фантазии.

    Родители любят его за пользу, которую он оказывает малышу:

    • Детали конструктора учат малыша базовым формам и цветам, а также легче развивается умение считать

    • Ребенок, собирая конструктор, развивает умения действовать по образцу, проводить аналогии и повышает свой уровень внимания

    • Общее увлечение поможет родителям проводить больше времени с крохой, а также позволит быстрее учиться перенимать положительные навыки

    • Дети, играющие с конструктором, с малых лет привыкают к ручному труду и быстрее проявляют признаки самостоятельности

    Наверно ни одна игрушка не развивает лучше, чем конструктор!

    • Собирает конструктор, у детей развивается крупная и мелкая моторика

    Ученые давно доказали, что мелкая моторика является одним из важных фактором развития речи, памяти и скорости мышления. Ведь это такое счастье для малыша и его родителей, когда они наконец могут общаться. Это особенно важно для малышей двух лет, когда их капризы и слёзы часто связаны с тем, что они не могут объяснить взрослым, чего хотят.

    • Прикладывая друг к другу разные детали, дети развивают пространственное видение и логику

    • Для деток постарше конструктор помогает развивать усидчивость

    Некоторые дети готовы часами сидеть и собирать звездолёт или зоопарк. Представьте себе, как это поможет в школе. А как рады родители, когда их непоседа сидит какое-то время спокойно и что-то увлеченно мастерит.

    Один из самых популярных вариантов - магнитный конструктор.

    Сейчас на рынке представлен большой выбор магнитных конструкторов. Одним из таких вариантов является Магнитный конструктор для детей компании KUNDER. Качественные и безопасные материалы, базовые формы деталей, а также возможность увеличивать количество деталей и разнообразие конструкций, за счет комбинирования наборов делают его неоспоримым претендентом на шанс стать любой игрушкой вашего малыша.

    Магнитный конструктор KUNDER имеет ряд преимуществ, в сравнении с конкурентами:

    • Атравматичная форма деталей конструктора с магнитными элементами позволяет давать такой конструктор детям от 2,5 лет, без опасений травмирования малыша

    • Качественный ABS пластик является абсолютно безопасным материалом для детей, не издает никакого запаха, а также полностью соответствует требованию "О безопасности игрушек" 

    • Нейтральные цвета отлично подойдут как для мальчиков, так и для девочек.

    • Детали конструктора магнитятся со всех сторон, позволяя создавать уникальные 2D и 3D фигуры, полёт фантазии при этом почти не ограничен

    • В сложенном виде конструктор занимает очень мало места и вы легко можете взять его с собой в дорогу

    В комплекте с магнитным конструктором для малышей идёт инструкция, ведь некоторым детям поначалу бывает проще собирать фигурки с образца. Инструкция наглядно и просто покажет, как малышу превратить 2d домик в 3d рыбку.

    Комплектация магнитного конструктора Kunder может содержать от 14 до 162 деталей. Если вашему ребенку понравится магнитный конструктор, то вы легко сможете докупить комплект и совместить его, ведь чем больше деталей, тем интереснее результат!

    Основные детали конструктора - квадраты, полукруги и треугольники. Такие простые формы позволяют создавать любые фигуры - от базового круга или прямоугольника, до объемных животных и домов. Для продвинутых в магнитный конструктор детский добавлены полукруги, декоративные вставки, колеса и подставки.

    Красивая и качественная упаковка сделают магнитный конструктор для малышей достойным подарком для ребенка на день рождение или новый год.