МАГИЯ ЖЕНСКИХ СУМОК

    Женская сумочка - фактически отражение души представительницы прекрасного пола. Часто мы недооцениваем роль данного аксессуара в собственном стиле. А зря!

    Правда, здорово, когда в гардеробе «живет» много самых разнообразных сумочек от клатчей до сумок-рюкзаков. И это классно! СУМОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

    В гардеробе каждой из вас есть как минимум одна сумка. Выйти из дома без этого аксессуара, словно, оказаться без рук. Трудно представить, что отправляясь на работу, в магазин или какое-либо другое место можно забыть надеть обувь. Также сложно представить, что вы может нечаяннооставить дома сумку. В ней вся наша жизнь: документы, деньги, косметика. Кроме того,сумка – важный атрибут стиля и проявления индивидуальности каждой представительницы прекрасного пола. Именно поэтому некоторые из вас предпочитают аккуратные маленькие сумочки, а другие – большие и емкие, третьи – симпатичные рюкзачки и т.д. Недаром говорят, что по дамской сумочке можно судить о характере ее обладательницы.

    Помимо своего прямого предназначения, сумочкитакжевыполняют функцию своеобразного украшения. Создавая свой образ, каждая из вас продумывает все до мелочей, ведь настоящая леди с утонченным вкусом знает, что даже однотонный шарфик или тоненький, казалось бы, незаметный поясок могут в корне изменить весь ансамбль, сделав его поистине интересным и изысканным . Этот атрибут может не просто привнести «изюминку» в образ, разбавив целостную картину, но и вовсе стать ее основой.

    Именно поэтому в гардеробе истинной модницы должна быть целая «галерея» сумок на все случаи жизни. А их видов существует огромное множество.