Магия воска. Свечи.

     

    Воск — самый ценный, незаменимый и натуральный продукт, подаренный человечеству с помощью пчел природой. Все его секреты до сих пор так и не раскрыты. Он вырабатывается специальными железами молодых пчёл, и идёт на строительство сот, в которых пчёлы хранят мёд и выращивают приплод. Пчелы появились на земле задолго до появления человека. Ученые полагают, что впервые пчелы появились на Земле около 50 миллионов лет назад. Искусственно сделать пчелиный воск невозможно.
    Воск является рекордсменом по содержанию каротина: 8-12 мг/100 г продукта. Алхимия воска кроется в его памяти. На одном из форумов говорили, что воск содержит в себе информацию об идеальной структуре семьи и отношений в общем, о любви, заботе. Информацию о природе, солнечной энергии. И это так. Ведь пчёлы живут в восковых идеально выстроенных домах, и вся эта информация записывается в воск, как на карту памяти.


    Натуральные восковые свечи – это действительно наслаждение.

    Свечи из воска:

    - Ионизируют воздух лучше любого ионизатора!

    - Если зажечь на полчаса в помещении такие свечи, мозг настраивается на высокочастотный спектр своей деятельности.
    - Воздух очищается от болезнетворных вирусов и насыщается ценными микро элементами

    За счет этого снижаются головные боли, стресс, депрессия, усталость, уходит бессонница.

    Человек реже болеет, и выздоровление происходит быстрее. Организм настраивается на очень гармоничное состояние, творчество, активную целенаправленную деятельность.

    Сколько нужно жечь свечей?

    Столько, сколько нужно. До желаемого результата. Чем более «загрязнен» человек эмоционально и физически (болезни), тем дольше идет процесс очищения, исцеления и гармонизации.
    Было время - свечи из воска согревали и освещали жилище человека. Были знания у старших женщин в семье, для которых восковая свеча являлась неотъемлемой частью защитных и магических ритуалов. Были большие крепкие семьи, где непременно держали пчёл, ибо этого требовала культура ведического православия.
    Балуйте себя – устраивайте ужин (завтрак, обед, полдник) при свечах, принимайте ванну при свечах, играйте с детьми, занимайтесь любовью, пишите книги, рисуйте, слушайте музыку при свечах – любите себя – вы этого достойны. Каждый в полной мере.