Магия льна - идеальный набор

    Утомление, усталость — это исчерпание умственных, физических или психических ресурсов. Если посмотреть на это с физиологической стороны, то процесс можно описать так: клетки истощаются и больше не могут производить работу, им нужно время, чтобы поднакопить энергию.
    Наш набор из 3 предметов тебе в это поможет.

    • Саше с лавандой (нежный аромат лаванды успокаивает, снимает нервное напряжение и головную боль)
    • Валик для шеи ( расслабляет мышцы шеи)
    • Накладки-аппликатора на глаза ( наполнитель накладки на глаза семена льна, богатые витаминами A, E и F. Они содержат антиоксиданты и масла, смягчающие кожу и повышающие ее упругость).

    Люди выращивали лен как культуру в Древнем Египте и Китае. В Азии он использовался в аюрведической медицине на протяжении тысячелетий. Лён богат витаминами A, E и F. Поэтому регулярное применение аппликатора с семенами льна уменьшает морщинки и продлевает молодость.

    Нежный аромат лаванды успокаивает, снимает нервное напряжение и головную боль, лечит респираторные заболевания. Он полезен при бессоннице, ОРВИ и бронхиальной астме.
    Чехол подушки, накладки на глаза и мешочек выполнены из натуральной ткани, содержащей 70% хлопка 30% льна. Материал плотный, прочный, износостойкий и приятный наощупь. Подушка
    заполнена файбером — это наполнитель из полого крученого силиконизированного волокна в виде спиралевидной пружины.

     

    Мелкие волокна, переплетаясь между собой, образуют пружинистую структуру. 

     

    Порадуйте себя и своих близких замечательным набором МАГИЯ ЛЬНА!!!!