Магический текстиль от Непоседы - с Вселенной Гарри Поттера!

    Волшебник со шрамом вдохновляет уже не одно поколение детей, заставляя с замиранием ждать свой 11 день рождения. Признайтесь, вы всё ещё ждёте своё письмо из Хогвартса?

    Непоседа создал действительно роскошную коллекцию домашнего текстиля для всех поклонников поттерианы.

    Постельное бельё из 100% хлопка поможет создать атмосферу волшебства в спальне. Комплекты есть как 1,5-спальные, так и двуспальные. Рассмотрим их поближе:

    Первый вариант комплекта постельного белья – это серый с белым комплект, по поверхности которого рассыпаны элементы, связанные со вселенной: гиппогриф, герб Хогвартса, Распределяющая шляпа, Букля и даже пикси. Маленьким секретом этого комплекта является светящийся в темноте пододеяльник: подержите его под лампой или оставьте на солнце и в темноте он начнёт светится ярким неоновым светом.

    Второй вариант – такой же комплект, но в насыщенном красном цвете. Явно придётся по душе тем, кто считает, что им самое место в Гриффиндоре, факультете смелых и решительных. Оба комплекта можно выбрать в 1,5-спальном или 2-спальном варианте.

    Третий вариант оценят настоящие слизеринцы – 1,5-спальный комплект с эмблемой и в стилистике змеиного факультета. Зелёный с серым и чёрным.

    Четвёртый комплект – это 1,5-спальный вариант с россыпью чиби-персонажей из вселенной Гарри Поттера. Яркий и красочный комплект для настоящих фанатов.

    И, наконец, пятый 1,5-спальный вариант постельного белья – это комплект с налётом ностальгии: фото из первого фильма, эмблемы всех факультетов и школы, текст пригласительного письма на светлом фоне.

    Дополнить интерьер помогут декоративные подушки с символикой вселенной и покрывало для кровати с чиби-персонажами.

    Ну а создать финальный штрих помогут интерьерные шторы в синем цвете с чибиками поттерианы.

    Создать волшебную атмосферу невероятно легко с текстилем Непоседа! А главное – все изделия лицензированы правообладателем.