Люстры для детской комнаты для мальчика

     

     

    Люстра в детскаую комнату - это прежде всего грамотное освещение и качество. Люстра для детской должена быть достаточно ярким источником света, но не слепить, а светильники должны быть безопасными и идеально сочетаться со стилем и деталями комнаты. Люстра в детскую для мальчика необходимо покупать, учитывая эстетическую сторону и функциональность. Один из лучших типов люстр для комнаты, в которой живет мальчик, является люстра потолочная в детскую комнату. Купить ее можно от российского производителя ПЕТРАСВЕТ в популярной тематике космоса.

    Правила выбора люстры потолочной для мальчиков

    Покупая люстру в детскую комнату для мальчиков, желательно – потолочную, необходимо изучить все сертификаты качества и используемые в производстве материалы. Пластик – не самый лучший вариант, так как может быть токсичным и начнет выделять в процессе использования формальдегид и другие вредные вещества. Со временем люстра потолочная светодиодная с пультом в детскую комнату станет хрупкой, светодиоды пергорают и требуют дорогостоящей замены. Единственное по-настоящему безопасное и практичное решение – это детские люстры для мальчиков, вырезанная из листа металла, покрашенная порошковой краской, декорирована наклейкой и со стандартными патронами Е14 под любой тип лампочки. Лампочки просто меняются и подбираются по мощности для конкретной комнаты и интерьера. Материал устойчив к влаге и не боится влажной уборки. Хорошая люстра в детскую, купить которую с доставкой предлагаем, без стекла не хрупкая. Хрустальные модели специалисты не рекомендуют, так как материал бликует, создавая дополнительную нагрузку на глаза.

    Какая тема подойдет?

    Выбирать люстру потолочную для мальчика рекомендуется такую, чтобы она гармонировала с интерьером. Эстетично будет смотреться светильник в одной цветовой гамме с общим стилем комнаты.Наиболее популярными темами для комнаты мальчика являются:

    • морская - этот стиль отличается наличием разных оттенков синего, множеством светлых и ярких элементов. Люстры для детской комнаты для мальчиков можно выбрать в форме штурвала или якоря;
    •  

    • мультипликационная - в такой детской кровать, как правило, в форме машины. Отлично подойдут детские люстры для мальчиков в подобной тематике, можно также выбрать яркий плафон в подходящей цветовой гамме и необычной формы, тканевый абажур;
    • для спортивной тематики можно купить люстру мальчику в комнату в виде мяча, дополнить интерьер волейбольной сеткой или космической тематики.;
    • пиратская - если ваш подросток мечтает о путешествиях и кладах, можно оформить его комнату различными соответствующими деталями – флагами, картами, подходящим плафоном.

    Классическим цветам люстры потолочной для мальчика считается белый и синий, в детской идеально подобрать белый светильник с изображенными на светлом фоне любимыми героями мультфильмов, машинами, животными и т.д.

    Российский производитель люстр ПЕТРАСВЕТ предлагает купить люстры потолочные в летскую для мальчика по доступной цене. Гарантируем качество своей продукции.