Потолочная люстра на три плафона

    Качественное освещение остается основным критерием, от которого зависит создание комфортного и эстетичного интерьера. С наступлением вечера люстра помогает сохранять человеку активность. Каждая модель люстры имеет свои особенности и характеристики, которые необходимо учитывать, прежде чем совершить покупку.

    Преимущества потолочных люстр на 3 плафона российского производства Петрасвет

    Люстры потолочные крепятная на стендартную планку и подходят для любого типа потолка, потолочная чашка 18 см в диаметре позволяет удобно крепить люстру к потолку и сделать ее коммутацию. Классический дизайн потолочных люстр с примененеием современных комплектующих с декоративными элементами выгодно отличает от других производителей люстр. Это объясняется прекрасными эстетическими и эксплуатационными характеристиками люстр. Помимо этого, есть возможность выбрать люстры в интересном декоративном решении, что  позволяет сделать свой дом оригинальным и неповторимым.

     Люстры потолочные на 3 лампочки позволяют хозяину выразить свой характер и взгляды на оформление собственного пространства. В процессе изготовления таких люстр используются разные материалы, применяются инновационные технологии, поэтому дизайнерское освещение способно преобразить любой интерьер, став его завершающим штрихом и изюминкой. Выпускаемые потолочные люстры российского производителя Петрасвет в больших количествах, а иногда и в единственных экземплярах, отличаются высоким качеством конструкций и материалов, точностью сборки, безукоризненными деталями. Большая часть люстр производится из металла, стекла и хрусталя, в различном цветовом решении.

        Основной чертой таких потолочных люстр для основного освещения является их внешняя неповторимая составляющая. Талантливые дизайнеры создают в настоящее время шедевры в разных стилях и направлениях: роскошную классику, современные модели, футуристические и яркие модели и т.д. При выборе потолочной люстры необходимо учитывать общую идею помещения, каждую деталь интерьера. Они должны складываться, как пазлы в единую картину, в которой люстра должна стать основным акцентом. Преимущества потолочных люстр - они подходят для большинства комнат с невысокими потолками, направлены плафоны в стороны и вниз, равномерно освещая всю комнату, Е 27 лампочки позволяют подобрать лампочки в большом диапазоне освещения из рассчета 3 Вт на 1 м2 комнаты.

       Люстра потолочная 3 плафона российского производства ПЕТРАСВЕТ S2370-3, 3хЕ27 макс. 60Вт с плафонами из стекла, стиль - классический, арматура - металл, цвет светильника- белый с золотом, размеры светильника (LxWxH) - 60x60x30, вес - 1,9 кг. Потолочный светильник рассчитан на натяжной потолок и освещение 9-12 м2 помещения в зависимости от мощности лампочек Е27. Все люстры потолочные подвесные подходят для натяжных и подвесных потолков. Люстра потолочная 3 плафона трех рожковая подходит для освещения комнат, кабинета, гостиной, спальни, столовой, детской, кухни. ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ 7 ЛЕТ. Потолочный светильник плотно уложен в коробке. потолочная 3 плафона люстра крепится к потолку стандартной потолочной планкой. Лампочки светодиодные LED подбираются по следующим параметрам: для яркого освещения - 3 Вт на 1 м2 комнаты, для среднего - 2 Вт на 1 м2.

    В случае боя или не комплекта, свяжитесть с производителем Петрасвет и мы вам вышлем плафон или другой элемент в день обращения. Подобного сервиса нет ни у одного производителя или поставщина на нашем рынке.

    Удачных Вам покупок!