Любителям стиля бохо: платья и блузки на лето и осень 2022

    Оригинальный стиль бохо в одежде возник самостоятельно посредством смешивания таких стилей, как винтаж, гранж, кантри, готического стиля, этно и хиппи.

    Необыкновенный стиль бохо для женщин 2022-2023 позволяет проявить представительницам прекрасного пола полет души, фантазии, мысли и чувств именно с помощью одежды.

    Блузка, платье и джинсы - основные элементы бохо стиля.

    Блузка S.umi в стиле бохо может иметь как свободный, так и приталенный крой. Одной из главных ее особенностей является многослойность, характерная для любой этнической одежды. Вышивка, кисти, бахрома, кружева, аппликации и иные элементы декора – еще одна особенность, отличающая блузки бохо от остальной одежды в неформальном стиле.

    Оригинальные и женственные блузки бохо способны удачно сочетаться практически с любой повседневной одеждой. В основном, комбинируют их с джинсами прямого и зауженного кроя. Очень эффектный образ можно получить и при комбинировании таких блузок с расклешенными джинсами.

    Шорты из денима не менее удачно сочетаются с с прозрачными и полупрозрачными блузками бохо.

    Среди огромного разнообразия моделей можно выделить платья бохо S.umi с V-образным вырезом. Популярны платья, выполненные из хлопка и шифона, декорированные оборками, воланами, рюшами и бахромой.

    Сейчас в моде монохромные хлопковые изделия, напоминающие старинную сорочку.