Лучший подарок на долгие годы по цене букета!

    Каждый из нас сталкивался с проблемой, что же подарить близкому человеку, чтобы подарок был необычным, не похожим на другие, оставил воспоминание и самое главное был доступным по цене. Вы много работаете и давно не проводили время вместе со своей второй половинкой?

    Создание 3д слепка рук не занимает много времени , но его хватит чтоб вы почувствовали, что вы дороги и любимы друг другу как и прежде, наш набор никого не оставит равнодушным.

    В этой статье мы хотели бы рассказать о нашем подарочном наборе для творчества  и рукоделия 3d слепок рук для двоих.

    Это прекрасный подарок на любой праздник и сюрприз без повода для тех кто Вам дорог. В нашем наборе собрано всё необходимое для создания слепка. Вы проведете незабываемый вечер с любимым человеком, тем самым станете еще ближе друг другу и укрепите Ваш союз!

    В составе нашего набора слепок рук для двоих самые качественные компоненты, для него не нужно никаких навыков или какой либо подготовки. Только в нашем наборе есть "ПОДАРОЧНЫЙ ПРОБНЫЙ НАБОР" который не даст Вам совершить ошибки с основным набором для слепка рук. Вы можете за несколько часов почувствовать себя настоящим скульптором, провести приятный вечер в кругу дорогих Вам людей и оставите в памяти не только подарок, но и каждую минуту этого вечера, поверьте он будет незабываемым!