Лучший подарок для геймера – невероятный кронштейн ONKRON GM25

    По статистике 2021 года сегодня более 3 миллиардов людей регулярно играют в компьютерные игры. Таких значений игровая индустрия достигла впервые. Если раньше аудитория видеоигр в основном состояла из подростков, то сегодня киберспорт стал серьезной отраслью.

    Имена профессиональных геймеров известны во всем мире, а их заработки сравнимы с гонорарами кинозвезд. Рынок довольно быстро среагировал на рост числа поклонников видеоигр. Стали появляться специализированные линейки мебели и оборудования – клавиатуры, кресла, игровые компьютеры, заставки и даже аватарки для геймеров.

    Киберспортсмены проводят за видеоиграми по 8-12 часов в день. Тут удобство и комфорт выходят на первое место. Невозможно сидеть за компьютером столько времени в одном положении.

    Поворотный кронштейн для монитора для поклонников видеоигр уже не роскошь, а необходимость. Мечта многих геймеров – кронштейн ONKRON GM25. Стильный и при этом очень технологичный.

    Это единственная модель на рынке, где в корпус встроена неоновая подсветка. Когда грани кронштейна светятся в темноте, создается невероятный эффект. За счет необычного свечения возникает атмосфера настоящего киберпространства.

    При этом модель является одной из самых маневренных в своем классе. Правильное положение монитора помогает не перегружать шею и позвоночник. Это очень важно, когда за играми проходят долгие часы. С помощью ONKRON GM25 можно наклонять и поворачивать экран во все стороны. Если надо – даже приводить монитор в вертикальное положение.

    ONKRON GM25 поставляется с пультом дистанционного управления. Можно менять режимы подсветки в зависимости от настроения. Пульт заряжается от стандартной USB-зарядки, а в основание кронштейна для него встроено магнитное крепление. Для проводов, кстати, также предусмотрена удобная система хранения – встроенный в корпус кабель-канал.

    Сегодня ONKRON GM25 можно купить в двух расцветках – черной и белой. Какую бы модель вы не предпочли, кронштейн точно произведет впечатление на окружающих и поможет с комфортом играть в компьютерные игры столько, сколько вам хочется.