Лучший подарок для девочки

    Наши дети копируют нас.

    Девочки любят наблюдать за своими мамами, повторять за ними, примерять их украшения и красоваться перед зеркалом. Мама является примером для своей дочки, поэтому каждая девочка хочет выглядеть также неотразимо как и ее мамочка! 

    Мы предлагаем вашему вниманию стильные и красивые украшения, благодаря которым, маленькая красавица сможет быть похожей на свою мамочку.

     

    В нашем магазине вы сможете найти отличный подарок - набор для создания украшений, который на все 100% понравится каждой девочке!

    Набор для детей выполнен в стиле Pandora, в комплекте которого, вы можете найти различные шармы: с подвесками, цветные и серебряные шармы, а также три основы для браслетов. 

    Такой оригинальный подарок не только приводит в восторг, но и развивает воображение, фантазию и творческий потенциал вашего ребёнка!

    С таким набором, ваша дочка может создавать себе красивые браслетики на каждый день, в зависимости от настроения.

    Браслеты легко собирать и разбирать бесчисленное количество раз.

     Экспериментируйте каждый день, подбирайте браслетики по вкусу и к любому стилю одежды! Бижутерия выполнена из качественных, прочных и гипоаллергенных материалов, поэтому вы можете не переживать за здоровье вашего ребёнка. 

    Набор шармов развивает мелкую моторику и чувство стиля, имеется возможность создания парных браслетов для мамы и дочери.

    Набор бусин для изготовления украшений отличается стильным дизайном, основы для детских браслетов имеют регулируемый размер, который подойдёт на любую ручку.

    Порадуйте своего ребёнка таким замечательным и стильным подарком. Ваша дочь точно оценит такой сюрприз по достоинству!